• Google+

BAS ERP

24 июня 2019 г. — Банки Украины

BAS ERP на сегодняшний день действительно является инновацией для решения множества проблем крупных предприятий и холдингов, деятельность которых связана с несколькими абсолютно разными сферами и профилями. Это современная автоматизация бизнес процессов, которая значительно повысит производительность и поможет вывести ваш бизнес на абсолютно новый уровень. BAS ERP - это прозрачность всех бизнес-процессов, актуальное и своевременное принятие управленческих решений, глубокий анализ и контроль данных, оценка эффективности бизнеса в разрезе отдельных проектов и в общем.

Данное решение вобрало в себя лучшие методики и технологии для автоматизации процессов и анализа данных. Предприятия, которые используют BAS ERP отличаются гибкостью, более высокой конкурентоспособностью, своевременным изменением курса и эффективностью в оценке своей деятельности. При разработке BAS ERP особое внимание было уделено функциональным возможностям, которые зачастую необходимы для крупных предприятий, даже сложного технического уровня.

Ниже мы кратко перечислим основные преимущества BAS ERP:

Это лишь некоторые преимущества BAS ERP. Более детально вы можете ознакомится с функционалом во время индивидуальной консультации со специалистом. Перед покупкой и внедрением программного обеспечения в любом случае мы рекомендуем выставить все свои требования к функционалу. Вы должны понимать, чего ожидать и понадобиться ли вам только BAS ERP, либо необходима еще иная конфигурация. К примеру, для кадрового и бухгалтерского учета и т.д.

Группа компаний А4 работает уже более 20 лет на рынке Украины и успешно занимается установкой и обслуживанием продуктов на базе 1С:Підприємство. Они являются одними из лидеров рынка с огромным опытом. Их сотрудники внедрили уже большое количество раз конфигурацию BAS ERP и помогли заказчикам вывести свой бизнес на новый уровень.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет