• Google+

Банк «Хрещатик»: в среднем почти 80% депозитов в банке пролонгируются

10 октября 2013 г. — ПАО КБ «Хрещатик»

В среднем почти 80% депозитов в банке «Хрещатик» пролонгируются. Это доказывают все большее число представителей корпоративного бизнеса, различающегося по формам собственности и масштабам, а также частных лиц, которые доверяют свои деньги банку «Хрещатик».

Так, за 9 месяцев 2013 г. доля корпоративных депозитов, срок действия которых окончился в этот период, но которые были пролонгированы, составил 76,2%, доля переоформленных вкладов населения в этот же срок равна 82,5%. При этом доля таких депозитов только в сентябре составила: в корпоративном бизнесе — 85,2%; в розничном — 72,3%. «Достижение таких показателей стало возможным благодаря особой клиентоориентированности банка, — подчеркивает Алексей Манзя, директор департамента корпоративного бизнеса, — механизм реализации которой базируется на современном программном обеспечении, инновационных программах лояльности и четкости выполнения функционала клиентскими менеджерами. А еще — на повышении ценности клиента, на удовлетворение потребностей которого направлены все векторы построения длительных и взаимовыгодных отношений».

Именно с целью предоставления клиентам оптимальных финансовых решений банк традиционно накануне Всемирного дня сбережений внедрил для физических лиц акционный вклад «Ко Дню сбережений», который презентует возможности роста благосостояния клиентов. Предлагаемый вклад имеет процентную ставку на уровне 20% годовых в национальной валюте и 9,5% годовых в долларах США, срок размещения — 400 дней, выплата процентов ежемесячная, минимальная сумма вклада — 2000 грн или 200 дол. США. Акция будет действовать с 10 октября по 30 ноября 2013 г. включительно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет