• Google+

Биде – лучшая сантехника для личной гигиены

27 сентября 2021 г. — Банки Украины

В современной квартире наличием биде уже никого не удивить. Во многих странах Европы наличие такой сантехники в санузле пользуется большим спросом, у нас же – только набирает популярность. Компания UKRINSTAL предоставляет возможность купить биде в широком ассортименте: от классических моделей до вариантов в стиле хай-тек. В каталоге магазина представлены как подвесные, так и напольные варианты. И весь товар – исключительно от проверенных брендов, которые зарекомендовали себя в статусе производителя качественных товаров.

Если вы задумались о приобретении такого сантехнического оборудования, но испытываете сложности с выбором конкретной модели, предлагаем рекомендации от экспертов интернет-магазина UKRINSTAL. Перед тем, как купить биде, обязательно сделайте замеры. Конечно, далеко не все могут похвастаться большой ванной комнатой, но и диапазон форм и габаритов сантехнических приборов также достаточно разнообразен.

Биде – лучшая сантехника для личной гигиены

Почему биде – это полезная сантехника

Есть немало тех, кто отказывается от покупки биде, поскольку до конца не понимает, что это такое. Но более универсального приспособления для интимной гигиены в доме не сыскать.

Помимо своего прямого назначения биде подходит:

  1. Для людей с ограниченными физическими возможностями. Поскольку принять минимальные водные процедуры в биде гораздо удобней, чем в ванной или душевой кабинке.

  2. Для людей, страдающих геморроем. Ведь туалетная бумага травмирует пораженные места, поэтому биде – отличная альтернатива поддерживать в чистоте интимную зону.

  3. Для подмывания, мытья рук и ног маленьких детей. Это и практично, и удобно.

При этом важно подчеркнуть, что расход воды у биде значительно ниже, чем у обычного водопроводного крана.

Материалы биде

Классические материалы для изготовления биде – фарфор и фаянс. Первый материал – более прочный и практичный в эксплуатации, второй – имеет более привлекательный вид, менее пористую поверхность и способность впитывать запахи, влагу и грязь. Также существуют биде из натурального камня, стекла и металла. В основном их покупают для определенного стиля интерьера.

Как видим, правильный выбор этого сантехники для санузла зависит от многих факторов. Однако специалисты интернет-магазина UKRINSTAL всегда готовы помочь купить биде в Украине по лучшей цене и с учетом всех пожеланий покупателя. Для этого достаточно позвонить по контактному номеру телефона, написать на электронную почту или обратиться через форму на сайте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет