• Google+

Биржа Бинанс и ее характеритика

13 августа 2019 г. — Банки Украины

Сейчас достаточно большое количество людей занимаются торговлей криптовалютой и подыскивают такую биржу, где можно торговать большими объёмами с выгодным курсом и хорошим процентом от объёма.

Именно такой биржей является Binance. Здесь зарегистрироваться очень просто, стоит лишь указать настоящую электронную почту, ввести свой пароль и код реферала. Как только перед клиентом открывается Личный кабинет, здесь можно будет при необходимости изменить пароль, пополнить счёт, добавить телефон для проверки и снятия наличных.

Чтобы были доступны все операции, на такой бирже необходимо пройти верификацию и подключить номер мобильного, либо использовать проверку Google. Сначала будет доступен вывод 2 биткоина в день, для большинства пользователей этого достаточно. Чтобы увеличить объемы вывода средств до 100 биткоинов, нужно предоставить скан паспорта и юридическую информацию, если торговля ведется от лица какой-то компании.

После авторизации клиент переходит в торговый центр, где ему открываются графики по различным видам валют, и можно увидеть, какова стоимость по определенной валюте и как она изменилась. На таких графиках Торгового центра можно увидеть объём и уровень волатильности. Аналитическая информация и индикаторы по торговле представлены в полном объеме. Валюты выбираются в верхней части экрана и можно приступать к торговле.

Самыми востребованными видами валют на данный бирже, которые чаще всего выбирают трейдеры, является Bitcoin, Ethereum, TRON и Binance Coin. Даная биржа Бинанс представляет информацию о том, как правильно как оформляется ордер, и старается обеспечить высокую ликвидность своей валюте Binance Coin. Большинство пользователей говорят о том, что работает на этой бирже достаточно удобно и комфортно, имеется вся доступная информация по торговле.

На бирже Binance с каждым днём всё больше регистрируется пользователей, так как капитализация по вложенным денежным ресурсам достигает 40%. Не так давно надо на бирже была введена маржинальная торговля, где пользователи раньше могли занимать до 5 биткоинов, то сейчас клиент, имеющий уровень VIP0, может  рассчитывать на займ до 10 биткоинов. Клиент самого высшего уровня VIP8 имеет возможность получить до 100 биткоинов. Чтобы воспользоваться высоким плечом на бирже, необходимо иметь компетенций в сфере торговли различными валютами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет