• Google+

Биткоин за гривны

3 декабря 2019 г. — Банки Украины

В мире компьютерных технологий и популярности криптовалют – лучшее и популярное решение для украинца с некоторыми финансовыми накоплениями, что желает приумножить свое финансовое положение, - приобретение биткоинов. Данный способ инвестировать собственные сбережения в Украине наиболее безопасный способ хранения своих финансов, несмотря на его относительно недавнее появление.

Обменный пункт BUYBank: купить bitcoin за гривны

Где же найти наиболее удобный способ приобретения в Украине криптовалюты? Обезопасить себя и обменять национальную валюту (гривну) на биткоины способен официальный обменный сервис BUYBank. Это не просто виртуальное учреждение с сервисом покупки криптовалюты за гривну, но и вполне реальное заведение с физическим адресом в городе Киев.

Отделение официального обменника BUYBank находится по улице Антоновича в доме 45. Сервис BUYBank позволяет максимально быстро, просто и безопасно произвести обмен гривны на биткоины, что переводятся после подтверждения клиентом оплаты на предварительно указанный электронный bitcoin-кошелек.

Обмен можно осуществить непосредственно в киевском отделение обменного пункта BUYBank, оплачивая через кассу услугу перевода гривны на биткоины за наличные средства, так и выполнить операцию онлайн на сайте обменного заведения.

Лучший безопасный способ в Украине купить криптовалюту

Так, купить биткоин за гривны можно по ссылке buybank.io. Обмен осуществляется по действенному на момент операции курсу в BUYBank.

Основные преимущества покупки биткоинов в обменном пункте BUYBank:

- возможность осуществить покупку биткоинов удобным для себя способом: не выходя из дома или наведавшись в отделение;

- можно оплатить покупку криптовалюты при помощи карт MasterCard, Visa или наличными в кассе отделения;

- доступная минимальная сумма сделки в 1000 грн.;

- простота совершения транзакций;

- прозрачность совершения обменных операций (клиент оплачивает только комиссию платежной системы). Иных скрытых платежей не существует.

- информация о курсе и совершении транзакции полностью доступна клиенту;

- безопасность сделок и гарантия в обменном пункте BUYBank хранения в секретности личных данных покупателя криптовалюты. При обмене используют платежный шлюз, который в точности соответствует требованиям PCI DSS (международный стандарт уровня 1).

- возможность получения бонусов за регистрацию на сайте buybank.io. Постоянные зарегистрированные клиенты получают за каждую транзакцию бонус на счет, который после накопления можно обменять на криптовалюту и перечислить на свой bitcoin-кошелек либо вывести через личный кабинет. Бонусы пополняются и привлеченными в систему новыми клиентами по реферальной ссылке пользователя.

Какой бы способ приобретения криптовалюты не выбрал клиент, ему обеспечат в официальном обменнике BUYBank первоклассный сервис и полную безопасность, конфиденциальность.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет