• Google+

Бизнес по франшизе

23 октября 2021 г. — Банки Украины

Многие личности мечтают иметь стабильный высокий заработок, которого сложно достичь, работая по найму. В достижении желанных высот поможет бизнес по франшизе. Самый успешный в реализации проект на сегодняшний день – открытие салона красоты.

Конечно, можно рискнуть и открыть салон красоты самостоятельно, однако, не имея собственного опыта в ведении бизнеса и не зная особенностей beauty-индустрии, достичь желанного крайне сложно. Риски для новичков заключаются в том, что при запуске салона красоты можно потратить большие суммы денег на решение элементарных вопросов, потерять целевые вложения в бизнес и не достичь желанного уровня стабильной работы, процветания салона красоты и развития.

бизнес по франшизе

Особенности ведения бизнеса по франшизе

Избежать множества ошибок новичкам поможет такой шаг, как стать бизнес-партнером успешной и процветающей в Украине сети салонов красоты «Pied-De-Poule». Данные заведения бьюти-индустрии входят в десятку лучших салонов по качеству предоставляемого сервиса. В числе клиентов заведений «Pied-De-Poule» не только простые девушки и парни, но и бизнес-элита, а также селебрети (Регина Тодоренко, Мила Сивацкая, Надя Дорофеева и другие знаменитости).

Сотрудничать с брендом «Pied-De-Poule» - выгодно и просто. Открывая бизнес по франшизе, можно в кротчайшие сроки вернуть свои инвестиции. Это отличная финансовая модель, которая обеспечит стабильность и процветание, ведь основатели бренда «Pied-De-Poule» (Шиденко Анна и Кольченко Егор) поделятся своим практическим опытом ведения бизнеса в beauty-индустрии. Эти 2 успешных человека не просто изучают работу салонов красоты, но и стремятся развивать свой проект, внедряя в работу сети собственных салонов красоты и открытых салонов по франшизе последние технологии управления, IT-разработки.

Сеть салонов красоты «Pied-De-Poule»: преимущества партнерства

Выбирая сотрудничество с сетью салонов красоты «Pied-De-Poule», можно рассчитывать на колоссальную помощь в сопровождении бизнес-проекта на всех этапах: от налаживания всех бизнес процессов (закупка мебели, профессионального оборудования, ремонта в арендованном помещении), найма и обучения стандартам и регламенту сотрудников до этапа запуска проекта, контроля качества работы. Партнеры «Pied-De-Poule» получают следующие выгоды:

Благодаря возможности открыть бизнес по франшизе от известного и зарекомендовавшего себя на рынке beauty-индустрии бренда «Pied-De-Poule», сейчас есть у каждого желающего шанс за 2 месяца запустить выгодный и легкоокупаемый проект с минимальными инвестициями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет