• Google+

Бонусная программа покер рума «PokerOK»

15 февраля 2021 г. — Банки Украины

Покер рум PokerOK начал свою работу в 2019 году. Основные пользователи PokerOK являются русскоязычные игроки. Как и подобает современным покер румам, PokerOK поощряет своих клиентов рядом бонусов. Но, прежде чем создавать профиль в Good Game Network, рекомендуется изучить PokerOK отзывы клиентов о данной платформе.

Бонусы от PokerOK. Отзывы клиентов

Разумеется, каждый поклонник самой популярной карточной игры, выбирая для себя тот, или иной покер рум, изучает бонусную программу. PokerOK предлагает своим клиентам целый ряд различных поощрений. Первое из них, это бонус за создание своего профиля. Сразу же после регистрации и активации аккаунта на бонусный счет игрока будут переведены 11 долларов. Причем, средства после их отыгрыша можно будет перевести на свой счет. И как отмечают клиенты, никаких проблем с выводом средств не возникает. Но, стоит понимать, чтобы вывести средства, нужно выполнить обязательные условия отыгрыша. Причем, условия отыгрыша несложные. Необходимо наиграть рейка на сумму бонуса.

PokerOK

Также в своих отзывах поклонники покера хвалят еще одно бонусное предложение – WSOP, сумма которого может достигать ста долларов. Чтобы получить данный бонус, необходимо пополнить свой счет в профиле на сумму от 20 долларов. Стоит отметить, для зачисления бонуса в момент первого пополнения депозита следует поставить галочку напротив пункта «First Deposit.

Среди прочих преимуществ бонусной программы пользователи отмечают акцию «Медовый месяц» для новых клиентов. Суть акции состоит в выполнение простеньких заданий. За каждую выполненную задачу игрок получит определенное поощрение.

Предусмотрены бонусы также и для постоянных клиентов. Игроки могут получить поощрения за участие в турнирах, пополнение своего депозита, активную игру и т.д.

Программа лояльности для постоянных клиентов

В покер руме на постоянной основе действует программа лояльности Fish Buffet. В ней предусмотрены статусы и уровни, которые может повышать игрок. Для повышения статусов необходимо накапливать баллы FPP. Игроки получают рейкбек. Но, особенностью рейкбеков является то, что их размер выбирается случайным образом. Но, в целом может зависеть от статуса игрока. Поэтому, клиенты с более высоким статусом получают более внушительный размер рейкбека. В целом он может составлять от 10 до 100 процентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет