• Google+

Бухгалтерский аутсорсинг

26 марта 2019 г. — Банки Украины

Многие предприятия для экономии денежных ресурсов не нанимают на работу бухгалтеров, а наоборот, приглашают к сотрудничеству бухгалтерские фирмы, занимающиеся аутсорсингом. Как правило, в услуги такой фирмы выходит:

Стоит отметить, что основным преимуществами обращения в такие компании являются:

Именно такие виды бухгалтерских услуг предлагает компания ГроссФин Консалтинг и более детально с перечнем всех услуг можно ознакомиться на данном сайте http://grossfin.com.ua/ru/. Часто данная компания проводит различные виды акций, на основе которых клиенты могут получить существенную скидку до 30%. Также на сайте имеется раздел «Новости», на основании которого можно узнать информацию о проверках по труду, и каким образом быстро перейти на упрощенную систему налогообложения.

Ещё стоит отметить, что данная компания, предлагая перечень услуг по ведению бухгалтерско-финансовой деятельности предприятия, разделила его на несколько пакетов. Так, здесь можно приобрести пакет «Бизнес Старт», «Бизнес Комфорт» и «Бизнес Премиум». Также здесь предоставляют услуги по упрощенке, т.е. можно заказать пакет «Бухгалтерия микро», «Бухгалтерия мидл», «Бухгалтерия старт» и «Бухгалтерия оптимальный пакет».

Стоимость пакета будет зависеть от количества сотрудников, которые работают на предприятии, так как от этого будет зависеть работа с документами по расчету заработной платы. Согласно отзывам клиентов этой компании, здесь работают специалисты высокого класса и свою работу выполняют быстро и результативно. К каждому клиенту предлагается индивидуальный подход.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет