• Google+

Чехол-аккумулятор для iPhone 7 VS беспроводная зарядка

12 октября 2018 г. — Банки Украины

Все уже устали слышать жалобы на то, что как надоело возиться с кабелем, чтобы подключить iPhone. И когда появилась технология беспроводной зарядки все вздохнули с облегчением. И хотя они не совсем беспроводные, потому что их все еще нужно подключить к розетке, но все же освобождают нас от шнуров. Вы можете просто поместить свой смартфон на базе и знать, что он будет получать нужную энергию.

Тем не менее, прежде чем начнете использовать беспроводное зарядное устройство, убедитесь, что мобильный поддерживает его. Ведь не все гаджеты Apple могут это делать.
Так повезло моделям от iPhone 8 и дальше, а также и Galaxy S9, LG V30. Для смартфонов, которые этого не делают, например, для моделей Айфон 6 нужно будет покупать дополнительные аксессуары. Или продолжать пользоваться уже имеющимся помощником, как, например, чехол-аккумулятор iPhone 7 или 5, который бы мог заряжать телефон поддерживая беспроводную связь.
На очередной презентации iPhone в прошлом году Apple представила свою беспроводную зарядную площадку AirPower, которая как раз построена по стандарту Qi и позволит сразу заряжать iPhone, смарт-часы, но она не выпущена пока.
Однако для желающих все же обзавестись именно прибором с беспроводной технологией то есть немало интересных вариантов для гаджетов Android, Phone. К примеру, Power Pad Case Mate очень универсальный прибор. Этот прямоугольный пульт поставляется в черном или белом цвете, предлагает беспроводную помощь в обеспечении энергией для Айфон и прочих мобильных гаджетов. Другой вариант - Native Union привнесет стильные нотки интерьеру. У него привлекательный внешний вид. К тому же прибор идеально подходит для безопасного хранения телефона. Устройство отправляет до 10 Вт энергии через гаджет около трех часов от нуля до полной емкости на iPhone. Еще одна модель беспроводная зарядная стойка от Tronsmart имеет встроенный вентилятор, который поддерживает эту температуру и ускоряет зарядку. Он может работать до 10 Вт, и позволяет быстро заряжать любой совместимый с Qi гаджет.

Ищете беспроводное зарядное устройство для вашего iPhone 8, 8 Plus или X, или кейс для модели 7, то можно это сделать https://powerbox.org.ua/chekhly-s-akkumulyatorom-dlya-smartfonov/chekhol-akkumulyator-dlya-iphone-7. Там есть из чего выбрать. Сайт Powerbox может предложить помощь в подборе разных моделей беспроводных устройств для любых моделей смартфонов

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет