• Google+

Черные кеды: модно, стильно, интересно

21 февраля 2021 г. — Банки Украины

Черные кеды относятся к универсальной обуви. Их обувают как на прогулку и на учебу, так и под вечерний наряд. За счет удобства и стильности, кеды являются частью мужского и женского образа.

С чем сочетать черные кеды девушкам?

Существует распространенное мнение, что кеды не сочетаются с женственностью. Но подобрав правильный наряд можно получить в результате очень элегантный внешний вид. Например, черные кеды Converse https://www.converse.one/men/property-color-133 отлично подойдут к шортам и бриджам. Одежда может быть как черного цвета, так и с принтами.

А сочетание юбки с кедами, позволяет в образе не потерять своей женственности. К кедам можно выбрать юбку любой длины. Для тех, кто не боится экспериментировать, можно кеды обувать к платьям, юбкам в пол. Планируя вечерний образ, следует очень продумано сочетать кеды с платьями.

черные кеды Converse

Лучше комбинировать с такими нарядами:

Черные кеды обувают к джинсам, независимо от фасона. Красиво смотрится с разным пошивом от скинни до бойфрендов. Выбирая джинсы, естественно ориентируются на типаж фигуры и высоту обуви. Так, высокие кеды более подходят к облегающим моделям.

Черные кеды в мужском образе

Естественно, черные кеды хорошо гармонируют с джинсами. Выбирая джинсы, ориентируются на типаж фигуры. Поджарым, стройным мужчинам лучше надеть скинни, а крупным - прямого силуэта. Если на работе нет строгих ограничений во внешнем виде, то кеды носят вместе с джинсами или брюками-чинос. Наверх лучше одевать белую футболку, кардиган ли пиджак. Для делового стиля вбирают модели исключительно черного или темно-синего, серого цвета. Для каждодневного ношения можно белую майку заменить цветными или любой рубашкой. Также кеды сочетаются с шортами разной длины.

Черные кеды «Два мяча» - микс удобства и элегантности

Кеды «Два мяча» — это новая модель известных советских кедов, с доработками под стиль casual. Таким образом, спортивная обувь становится частью повседневного образа. Главной особенностью модели - возможность подгонять под особенности ноги. Это возможно благодаря ортопедической стельке. Обувь имеет универсальный внешний вид, потому носить могут и женщины, и мужчины.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет