• Google+

Чудесный напиток виски

31 марта 2020 г. — Банки Украины

Каждый ценитель качественного алкоголя знает, что одним из наиболее популярных и продаваемых крепких напитков является виски. Данный вид алкогольной продукции отлично подходит, как в качестве дижестива, так и основы для коктейлей. Приятный соломенный оттенок виски и невероятный дымный аромат, подчеркивающий элитность алкогольного напитка, отлично сочетается с крепким душистым вкусом, оставляющим волнующее крепкое послевкусие.

Особенность виски, как алкогольного напитка

Виски – алкоголь, получаемый благодаря результатам перегонки зернового сусла. Для этого подойдет кукуруза, рожь, пшеница, ячмень и т.д. В производстве используют несколько процессов (соложение, брожение и перегонка), после чего виски необходимо выдерживать в дубовых бочках.

Сегодня знатоки алкоголя отмечают, что существует на рынке богатое разнообразие в выборе виски. В зависимости от страны, которая производит виски, алкогольный напиток может отличаться не только по цвету, но и по вкусу и особому аромату. Дело в том, что для производства виски каждая страна использует свои традиции, которые делают ароматный крепкий алкоголь узнаваемым и ценным для покупателей.

Среди всего разнообразия виски наибольшим спросом у покупателей по всему миру пользуется Шотландский виски. Одним из наиболее востребованных брендов остается Chivas Regal. Виски данного производителя характеризуется многогранным несравненным ароматом, великолепным крепким и одновременно шелковистым вкусом и насыщенным темным оттенком янтарных цветов.

Виски: обзор стран-производителей и особенностей, используемых в производстве

Лучший выбор виски и другого качественного алкоголя можно найти в интернет-магазине wine.ua. Здесь собран богатый ассортимент продукции на любой вкус. В каталоге можно найти, как вкусный виски средней ценовой политики, так и элитный коллекционный напиток, что станет отменный подарком знающему алкогольному коллекционеру.

В каталоге wine.ua представлены основные стили виски:

-                     Производства Шотландия. В качестве основного сырья используют копченый солод либо смесь из зерновых культур и солода. Выдерживают виски не менее 6-ти лет в дубовых бочках. Для данной алкогольной продукции используют двойную перегонку и копчение торфа.

-                     Ирландия. Для виски используют смешивание зерна ячменя (непророщенные и пророщенные). Перегонку соложенного либо несоложенного ячменя используют тройную.

-                     Виски из Америки. Для его производства выбираю в качестве сырья кукурузу. Данный тип алкоголя называют бурбон.

-                     Производства Канада. Данный алкогольный напиток не отличается отменным качеством продукции. Канадский виски содержит помимо зерновых и солодовых культур алкогольные напитки (ром либо текилу).

-                     Японский виски с выдержкой в бочках из белого дуба 8 лет. Данная страна производит виски с 1923 года. Не смотря на молодой возраст и использование шотландских технологий в производстве алкоголя, виски имеет крепкость в 43 градуса.

Отличным презентом станет виски от Monkey Shoulder, потому как данный алкогольный напиток выпускается в ограниченном количестве и расфасовывают в интересные бутылки, украшенные 3-мя латунными обезьянками в качестве символа, что демонстрирует использование в производстве 3-х видов солода.

Преимущества покупки виски в интернет-магазине

Какой бы виски не выбрал покупатель в каталоге интернет-магазина wine.ua, можно быть уверенным не только в оперативной отправке заказа по указанному адресу транспортной компанией, но и рассчитывать на другие выгоды:

-         Приятная стоимость алкоголя;

-         В каталоге представлена только оригинальная продукция;

-         Эксперты из wine.ua способны предоставить квалифицированную помощь в выборе, посоветовать лучший вариант алкоголя к заказу;

-         Возможность приобрести некоторый товар по акционной цене;

-         Оперативная отправка товара по всей территории Украины транспортной компанией;

-         Удобная и интуитивно понятная навигация по сайту wine.ua, что упрощает выбор благодаря наличию фильтров;

-         Отличный сервис.

Интернет-магазин wine.ua – полезный ресурс для ценителей алкоголя. Каждый товар, приобретенный в розницу или оптом, позволит познать историческое наследие страны-производителя, а также получить массу приятных впечатлений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет