• Google+

Дизайн спальни – используем актуальные тенденции в интерьере

27 июня 2019 г. — Банки Украины

Сегодня очень модно обращаться к профессионалам и заказывать дизайн-проект спальни или другого помещения. Популярностью пользуется старая, добрая классика и особый стиль – минимализм. Реализовать каждый из подготовленных вариантов поможет не только продуманный план, но и качественна мебель. Решив купить спальню Merx, вы сможете сделать это за комфортную цену. Уникальность брендовой мебели заключается в том, что она создается с учетом стилевой направленности. Ассортимент в нашем магазине достаточно большой, чтобы иметь возможность подобрать подходящие аксессуары по доступной цене.

спальня Merx

Актуальные тенденции в мебельной промышленности

Мебель в спальню необходимо выбирать с особой тщательностью. Обстановка должна подходить для регулярного использования и естественно сочетаться с общим интерьером. Простыми словами, в помещении человеку должно быть комфортно и удобно. Определенного внимания требует интерьер спальни, поскольку в помещении должна быть подходящая мебель, текстильные изделия, освещение. Без этого, добиться ощущения комфорта в комнате не удастся. Оказывают влияние на результат следующие факторы:

  1. Стиль помещения. Спальня может быть оформлена в самом разном направлении. Есть очень много модерновых и классических вариаций на эту тем, поэтому, владельцу остается включить собственную фантазию или обратиться к специалистам. Уже с учетом стилевого направления можно будет приступать к приобретению мебели для спальни.
  2. Цветовая гамма. Выбор оттенков мебели или штор, покрывала, напрямую зависит от размеров помещения. Для небольшого помещения подойдет простой, не яркий оттенок. Различные элементы декора тоже использовать не рекомендуется. Неплохо будет смотреться светлая мебель и большое количество зеркал. Просторную комнату украсит мебель и текстиль ярких оттенков.
  3. Освещение. Чем лучше решен вопрос с осветительными приборами, тем уютнее будет в комнате. Хорошим вариантом могут стать сразу несколько источников света, которые можно включать отдельно и совместно. Освещение позволит разделить спальню на зоны, если в этом есть необходимость.

Кроме обдумывания интерьерных нюансов, особое внимание следует уделить подбору обстановки в помещение. Без комфортабельной кровати и удобной прикроватной тумбочки, полноценно отдохнуть не удастся.

Какую мебель выбрать в спальню?

Если вам хочется стать владельцем качественной, брендовой мебели, то спальни Merx, предлагаемые в нашем магазине станут идеальным решением на этот счет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет