• Google+

Для чего необходимо хранить деньги в банке

15 февраля 2012 г. — ПАО «Актабанк»

Деньги в банк кладут для того, чтобы увеличить свой капитал вдвое, а то и в несколько раз. Посему прежде, чем отдать свои кровно заработанные, следует изучить процентные ставки банков, чтобы выбрать наиболее выгодные для вас условия.
К примеру, высокая процентная ставка в банке АКТАБАНК у депозита «Акта | Все включено». Данный депозит предоставляется вкладчику в гривнах, процентная ставка по данному вкладу – до 19% годовых. Проценты валютных вкладов оценивается по процентной ставке до 8,9%. Период вкладов составляет от одного месяца до тринадцати.

Депозит для накоплений денежных средств «Акта | Классика плюс» удобен на срок от нескольких месяцев до одного года. Минимум для того, чтобы открыть вклад всего 500 грн. Сумма доступная даже для пенсионеров. Проценты, начисленные за месяц, можно снимать, не дожидаясь конечного срока. При сбережении средств возможна капитализация вклада, так будет намного выгодней получать доход от собственных средств.

Если вы хотите, чтобы деньги «работали на вас» недолгое время, можно оформить краткосрочный депозит «Акта | Классика» на срок от месяца до трех. Процентная ставка по вкладу составляет до 16,5% годовых, если вклад сделан в гривнах, и до 3,5% - если в евро.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет