• Google+

Для чего нужен Анаполон спортсмену

12 февраля 2021 г. — Банки Украины

Препарат Анаполон, который сегодня на рынке спортивной фармакологии предлагают многие компании-производители из разных стран, имеет вследствие этого и другие торговые названия: Анадрол-50, Андролик-50, Анаполон-50, Оксиметолон и так далее. Это средство изначально применялось в медицине для лечения малокровия или анемии, остеопороза, при мышечной дистрофии и ряде других диагнозов. Позже препаратом заинтересовались спортсмены, и сегодня они успешно курсят ним для значительного массонабора, повышения физической мощи и прочих показателей.

Особенности Анаполона

Новейший препарат был создан в лаборатории специалистами компании Синтекс из США, а с 1960 года выпускался под названием Анадрол и применялся в медицине.

В качестве спортивного препарата, Анаполон наделен следующими характеристиками:

  1. Имеет анаболический и андрогенный показатели в объеме 320% и 45% от тестостерона соответственно.
  2. Активно воздействует на организм спортсмен сроком до 15 часов с момента приема таблеток.
  3. Период обнаружения следов употребления средства может составить до 8 недель.
  4. Оказывает эстрогенный эффект, однако не ароматизируется, как большинство современных ААС.
  5. На курсе временно вызывает сбои в работе печени.
Анаполон

Как правильно принимать препарат

Прием Анаполона подробнее здесь рекомендован только совершеннолетним спортсменам. Если говорить о построении самого курса соло для новичков, женщин и профи, то важно правильно подобрать дозировку, определиться с длительностью, провести ПКТ.

Вот рекомендации по проведению курса Анаполона соло для спортсменов:

  1. Новичкам и женщинам лучше принимать по 1 таблетке в день, что эквивалентно 50 мг действующего вещества. Профессиональные спортсмены могут принимать средство по 2 таблетки ежедневно, то есть по 100 мг в сутки.
  2. Длина курса Анаполона соло для новичков и женщин не должна превышать 5 – 6 недель, профи могут курсить препаратом дольше на 2 недели, то есть всего 8 недель.
  3. На ПКТ для восстановления повышенной выработки тестостерона нужно принимать тестостероновые бустеры, антиэстрогены Торемифен или Кломид. Курс приема бустеров может максимально составить до 4 недель.

Профессиональные спортсмены для большей эффективности нередко проходят комбинированные курсы с Анаполоном, сочетая его с Тестостероном, Примоболаном, Болденоном, Тренболоном.

Положительные результаты курса приема

Прием препарата Анаполон позволит силовикам и другим спортсменам получить максимально высокие результаты, если не превышать средние дозировки и не затягивать длительность курса. Эффектами от курса Анаполона для спортсменов являются:

Грамотный прием Анаполона позволит каждому спортсмену повысить свой профессиональный уровень, улучшить спортивные показатели, стать более уверенным в себе и своих силах, подарит высокую мотивацию для еще более значительных достижений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет