• Google+

Добровольное медицинское страхование

17 августа 2018 г. — Банки Украины

Узкопрофильные специалисты и настоящие профессионалы всегда востребованы на рынке труда, работодатели готовы предоставить таким кадрам лучшие условия, потому как заинтересованы в их работе на своём предприятии. Такие специалисты легко найдут работу, поэтому знают цену своим навыкам и могут требовать полный социальный пакет.

Кроме надбавки к зарплате, дополнительного отпуска и оплачиваемых больничных, в социальный пакет должна входить медицинская страховка, о которой можно подробнее узнать на сайте spare.ua/insurance/dms/. Это своего рода гарантия предприятия перед своими работниками. Суть страховки сводится к покрытию расходов на лечение и оздоровлению персонала по необходимости. Наличие медицинской страховки можно считать дополнительными гарантиями, которые считаются немаловажным преимуществом.

Компании, которые заинтересованы в успехе работы предприятия, заботятся о своих кадрах, потому как большая часть успеха – это заслуга работающих специалистов. Если компания готова оплачивать лечение своих сотрудников, значит, она действительно заботится не только о своей выгоде и ведёт правильную, кадровую политику. Такие компании всегда высоко ценятся, здесь нет постоянной текучки кадров, что положительно сказывается на работе.

В зависимости от уровня мастерства и должности, которую занимает сотрудник, размер страховки может отличаться. Такой подход практикуется во многих странах и это нормально. Чем больше вклад сотрудника, тем больше он ценится. С помощью введения медицинского страхования компания может значительно улучшить свою репутацию, мотивировать сотрудников на полную отдачу. Благоприятный микроклимат на предприятии даёт отличные результаты, многие работодатели в этом уже убедились лично.

В качестве дополнительных привилегий для настоящих профи некоторые крупные компании ежегодно выкупают путёвки в пансионаты и санатории. Такое стимулирование деятельности становится всё более популярным. Если сотрудник видит, что его работу ценят, и знает, что получит бесплатную путёвку на отдых, можно не сомневаться в качестве его работы. Хорошая мотивация является лучшим стимулом для повышения продуктивности работы, налаживания отношений в коллективе.

Чтобы сократить свои расходы на оплату страховки, многие компании сотрудничают с крупными, страховыми компаниями и покупают корпоративную страховку. В таком случае организация получает неплохую скидку, и все остаются довольны.  Если у сотрудника есть медицинская страховка, он не будет постоянно переживать за себя и близких, а полностью погрузится в рабочий процесс.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет