• Google+

Доступные квартиры в историческом районе Одессы

16 сентября 2018 г. — Банки Украины

Качественным и новым жильем в наше время стремится обзавестись каждый. Люди заводят семьи, переезжают из города в город, съезжаются, расходятся, учатся или работают — и на все это им требуется собственный уголок, в котором они могли бы проводить досуг. Неудивительно, что строительные компании начали предлагать все более функциональные комплексы домов по доступным ценам. Одним из таких является ЖК "Одесский Двор" от компании «Эдельвейс Плес».

Подробнее о ЖК «Одесский Двор»

Привычное жилище уже давно заменилось многофункциональными домами, которые отвечают новейшим стандартам качества. ЖК «Одесский Двор» не исключение из общего тренда, поэтому его пространства отлично отвечают нуждам современного человека. Если посетить сайт dvor.od.ua, то можно оценить особенности комплекса и узнать о ряде услуг.

Территория для строительства располагается в одном из исторических районов Одессы. Чтобы строения вписывались в единую гармонию центра, компания проработала их экстерьер и прилегающее благоустройство. В рамках проекта задействован огромный опыт профессионалов из «Эдельвейс Плес». Таким образом, квартиры в Одессе, от строителей выполнены по лучшим условиям и технологиям, которые сегодня есть на рынке.

Квартиры

В процессе возведения использовались самые практичные материалы, проверенные временем: металлопластик, штукатурка, сталь. Новые постройки обладают разнообразными планировками, которые подойдут на любой случай — это и однокомнатные варианты для студентов, и двухкомнатные для молодых семей, а также новомодные квартиры-студии. Каждая из комнат хорошо насыщена светом, сделаны все необходимые коммуникации и поставлено лучшее оборудование.

Характеристики следующие:

Комплекс представляет собой спиралеобразную постройку, обладающую внутренней территорией и несколькими въездами на неё. Все зоны территории предполагают благоустройство: места для отдыха, детские площадки, зелень, в меру парковки для машин.

Состоит из зданий разной этажности и архитектуры. 4 из них спроектированы с 12 этажами, а остальные 9 домов — с 11. Площадь квартир от 27 до 64 квадратных метров.

Грузовые и пассажирские лифты, чистовая отделка внутри, балконы, котельные и резервуары, в которых допускается хранить воду. 

Предложения

Компания делает привлекательные предложения на квартиры комплекса, расположенного в развитом районе города. Его отличает доступная транспортная система вблизи домов, уютный парк, магазины, кафе и прочее. Все специальные предложения можно посмотреть на dvor.od.ua dvor.od.ua сайте, после чего заказать звонок или связаться по почте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет