• Google+

Древние сокровища – подарок в Ancients Blessing

4 апреля 2021 г. — Банки Украины

История древнего мира полна загадок, которые не могут разгадать учёные, и богатств, постоянно находимых в ходе раскопок. Ознакомиться с культурой прошлого и забрать сокровища, оставленные студией Red Tiger Gaming, может каждый пользователь слота Ancients Blessing, запустивший его в режиме розыгрыша на реальные деньги.

В Rox Casino Украина существует демонстрационная версия симулятора. Её отличие от обычной заключается только в невозможности вода, вывода средств – остальные моменты, характерные для геймплея, сохранены. Чтобы автомат понравился широкой аудитории, его создатели добавили немного мистики, выбрав тематику фэнтези.

Ancients Blessing

Важные достоинства

Символы находятся в двадцати секторах, распределённых в формате 5x4, являющемся расширенным в сравнении со стандартной схемой, используемой в большинстве игр. Розыгрыш ведётся по RTP, составляющему 95,72%, во всех игорных клубах. Вне зависимости от заведения также находится высокий уровень волатильности, обеспечивающий щедрые начисления по нечасто создаваемым последовательностям.

Комбинации составляются с помощью 30 платёжных линий, должны проходить слева направо и содержать не менее трёх одинаковых элементов. Виды цепочек рассмотрены в справке. В этом же разделе содержится информация о выплатах по последовательностям, состоящим из определённых изображений. Набор символов представлен карточными мастями и драконами, Цербером, Горгоной, Асланом – персонажами мифологий разных стран.

Особенности розыгрыша

Компания RTG не представила особых элементов по типу «вайлдов», скаттеров, free spins, однако не оставила поклонников без бонусов, встречающихся по ходу совершения прокруток:

Выводы

Автомат заслуживает внимания всех игроков и оправдывает нахождение на высоких строчках в различных рейтингах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет