• Google+

Электронная очередь для банка

13 июля 2018 г. — Банки Украины

Банковские учреждения стараются быть все более привлекательными для клиентов, не только предлагая им банковские услуги. Важным моментом для многих становится обстановка, которая характерна для отделения. Все это относится к наличию кондиционеров, увлажнителей воздуха, комфортабельной мебели. Все условия комфорта достигаются благодаря принятию ко сведению всех нюансов. Мелочи влияют на то, каким будет мнение клиентов о банковском учреждении.

Среди проблем основного характера следует выделить наличие очередей. Даже самый привлекательный офис становится унылым местом при наличии огромных очередей. Все усилия, которые характерны для оформления помещения, могут оказаться напрасными. Ведь ожидание всегда выходит из себя. Не у каждого хватит терпения стоять в очереди и ждать, когда освободится менеджер. Для потенциальных клиентов может оказаться неприемлемо стоять в очереди. Скопление людей может повлиять на отказ от услуг данного банка.

Для избежание подобных ситуаций было разработано программно–аппаратный комплекс электронная очередь https://www.neuroniq.kz, которая представляет собой систему управления очередью. Данное программное обеспечение предусмотрено для того, чтобы клиенту было удобно общаться с представителями банка в очном режиме. Таким образом, посещение офиса станет более удобным и комфортным. Это своеобразный способ замаскировать количество человек, которые создают определенную очередь. Для потенциальных клиентов электронная очередь стала удобным способом посетить банк, кроме того, это отличное решение, которое позволяет сэкономить время. Изначально посетители банка будут избавлены от утомительного ожидания при консультации с представителем банка.

Система позволяет эффективно спланировать работу банка с учетом посещения клиентов. «Электронная система» стала отличным способом, который позволяет сформировать статистические данные, а также вычислить время, которое следует выделять операторам для обслуживания клиентов. Система «электронных очередей» популярна в Европе. Но иногда могут быть изменения в работе. Причиной различных изменения может стать человеческий фактор, но стоит учитывать то, что не всегда люди доверяют электронным ресурсам и предпочитать посещать банк лично. Может случиться так, что возле терминала будет работать консультант, который предоставит подробную информацию относительно посещения банка. Нередко данную функцию могут выполнять охранники.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет