• Google+

Электронный апостиль

26 сентября 2019 г. — Банки Украины

Бюро переводов Киева получили инструмент экстренного оформления апостиля.

В век информационных технологий инновации не стоят на месте и не заставляют себя долго ждать. В частности, не пасет задних и Украина. В 2015 году мы присоединились к международной базе данных, которая содержит информацию об электронной апостилизации.

Электронный апостиль документов Бюро переводов GoldenTime

Бюро переводов GoldenTime так же держит руку на пульсе и не остается в стороне. Здесь вам помогут получить электронный апостиль на любой допустимый международным законодательством документ, среди которых:

  1. Документы, выданные органами юстиции Украины;
  2. Документы, переводы, копии, заверяемые нотариально;
  3. Документы, выданные органами судебной власти Украины.

Процедура проставления электронного апостиля

Процедура проставления электронного апостиля незначительно отличается от обычного апостилирования. Все обязательные реквизиты должны быть соблюдены, однако электронный апостиль распечатывается на листе бумаги и содержит специальный штрих-код, который при чтении отображает соответствующую информацию о документе и его владельце. Более того, данная информация содержится в упомянутой международной базе данных и может быть доступна соответствующим уполномоченным органам и должностным лицам всех стран-участниц Гаагской конвенции от 1961 года.

Как сделать срочный апостиль вовремя?

В бюро переводов GoldenTime (Киев) вы не столкнетесь с такой проблемой. Разумеется. Цены на срочный апостиль немного превышают обычную стоимость, однако мы не считаем это поводом для манипуляции вашим временем и ударов по вашему кошельку.
Команда бюро переводов GoldenTime выполняет заказы в порядке очереди согласно их поступлению, поэтому существует утвержденный график граничных сроков для подачи результата заказчику. Однако встречаются заказы на срочный апостиль, которые необходимо в упомянутый график внедрить, для чего нужно ускорить работу над другими заказами. Естественно такая процедура потребует больших затрат усилий от команды, которые должны быть оплачены сверх нормы. Именно этим аргументируется небольшое различие цены на выполнение апостиля срочно и в обычном режиме.

Качество работы

Отдельно следует сказать о качестве выполняемой апостилизации. Мы гарантируем всем нашим клиентам, что независимо от количества заказов и их срочности, а также от занятости и нагрузки на членов нашей команды, не страдает качество ни одного заказа

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет