• Google+

Фонарики, делающие домашнюю работу комфортной

19 мая 2020 г. — Банки Украины

Налобные фонари еще пару десятков лет можно было увидеть только в кинохронике, рассказывающей  о шахтерах, специалистах, изучающих пещеры – спелеологах и водолазах. Использовать в домашних условиях фонарь, прикрепленный на головной убор или, при помощи какого-то крепления, укрепленный непосредственно на лбу пользователя, мало кому приходило в голову. Это было связано, и с весом осветительного устройства, и с необходимостью таскать с собой аккумуляторную батарею, которая тоже достаточно много весила.

С наступлением решительных прорывов в миниатюризации электронных устройств, в частности, источников света, роль которых сегодня выполняют не лампы накаливания, а светодиоды, фонарик налобный стал широко распространен среди туристов, рыбаков, электриков, велосипедистов и у многих других пользователей. Удобство этого устройства неоспоримо. Применение налобного фонарика, который надевается на любой головной убор, каску или просто голову, освобождает специалисту руки, что значительно расширяет его возможности. Сами же осветительные устройства, используемые в налобных фонариках, представляют собой самые передовые решения инженерной мысли.  

Лучшие производители

Фонарь, надеваемый на лоб, представляет собой надежное осветительное устройство, отличающееся высокой яркостью и удобством применения. Работает это приспособление на светодиодах, которые потребляют электроэнергию в разы меньше, чем лампы накаливания, отличаясь при этом совсем небольшими габаритами. Эти осветительные налобные приборы, которые выпускают известные производители - Nitecore, Petzl, Fenix, служат без каких-либо неисправностей в течение длительного времени – многие годы. Существуют два вида этих устройств – с выносными батареями и стандартные. В компании Fonarik можно приобрести любые налобные фонарики, разной мощности и конструкции. Здесь продаются изделия, которые работают до 50000 часов без ухудшения светоотдачи. Фонарики от компании  могут успешно функционировать длительное время на одном комплекте батарей. Их корпуса изготавливаются из металла или пластика (существуют и комбинации из этих материалов), поэтому они надежно защищены от внешних воздействий окружающей среды. Определенные модели могут некоторое время применяться и под водой.

Все эти достоинства сделали налобные фонарики необыкновенно популярными. Их просто необходимо иметь в каждом доме и компания с легкостью может доставить приобретенное изделие в любой город страны.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет