• Google+

Где и как пройти IT курсы программирования в Харькове, Украина

16 сентября 2019 г. — Банки Украины

На протяжении десятилетий первые строчки рейтингов по востребованности на рынке труда занимают разработчики программного обеспечения, интернет-маркетологи, веб-дизайнеры и другие ит-специалисты. Помимо высокой конкурентоспособности к преимуществам такой работы относятся высокие зарплаты и возможность постоянного саморазвития в силу динамично меняющейся специфики индустрии. Однако добиться успеха под силу не каждому. Для развития карьеры программиста важно обладать фундаментальными знаниями и правильно применять их на практике.

ИТ курсы в Харькове (Украина)

Приглашаем пройти обучение в IT Cloud Academy. Здесь за короткое время новички смогут освоить с самых азов популярную профессию в сфере информационных технологий, а более опытные веб-мастера и программисты — повысить свою квалификацию. Планируете открыть собственный бизнес в интернете? IT курсы позволят вам изучить и применить на практике наиболее эффективные стратегии продвижения товаров и услуг.

IT курсы сегодня — залог вашего процветания в будущем

Команда опытных тренеров, ведущих программистов страны и авторов десятков прибыльных коммерческих проектов разработала для слушателей разного уровня подготовки целый ряд курсовых программ. Основные направления:

Если вы хотите заниматься деятельностью, тесно связанной с IT сектором, но технические направления вас мало привлекают, рекомендуем пройти обучение на курсах онлайн-маркетинга, менеджмента, HR и рекрутинга.

Как стать студентом IT Cloud Academy?

Пополнить ряды слушателей курсов может любой, кто свободно владеет ПК, хорошо знаком со школьной программой по математике, умеет логически мыслить и готов получать новые знания. Возраст, пол, образование не имеют значения. Для некоторых курсов продвинутого уровня необходимо базовое владение английским языком и основами программирования. Сомневаетесь в своих силах? Не знаете, какому направлению отдать предпочтение? Пройдите бесплатное предварительное тестирование на официальном сайте компании Также здесь представлена подробная информация об условиях, сроках, правилах обучения.

Организация процесса обучения

Занятия проходят в вечернее время в группах по 10-12 человек. Для лекций подготовлены просторные аудитории с полным набором современной компьютерной техники и бесперебойным доступом к Интернету. Значительную часть учебного времени занимают практические работы. Возникли трудности с выполнением домашнего задания? Обсудите это с сокурсниками или наставником в групповом чате или воспользуйтесь доступом к видеозаписям лекций. На завершающем этапе слушатели защищают собственный проект. Самые успешные выпускники получают приглашения на собеседование от фирм-партнёров IT Cloud Academy.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет