• Google+

Где играть в покер с выводом денег?

8 апреля 2020 г. — Банки Украины

Если вы хотите всегда играть в покер с выводом денег, то выбирать нужно только проверенные румы для игры. Дело в том, что часто непроверенные площадки создают пользователям проблемы с выводом заработанных средств или создают дополнительные условия для обналичивания выигрыша, о которых не было оговорено заранее. Мы расскажем, каким покер-румам лучше доверять свои средства, и как зарегистрироваться в руме, чтобы с выводом денег не было никаких сложностей.

Лучшие румы для игры на реальные деньги

Среди всего разнообразия покер-румов, уже много лет рейтинг лучших остается неизменным. Пользователи доверяют свои деньги и время следующим площадкам уже много лет:

Во всех румах, описанных выше, вы сможете спокойно отыграть и вывести свои деньги с игрового счета. Помимо этого, вы получаете высокое качество игры и отличный софт.

Что нужно сделать для вывода денег?

У каждого покер-рума есть свои правила для вывода и отыгрыша средств. Но ниже мы расскажем про основные моменты, которые нужно помнить при попытке вывода своих денег.

Предварительно вам нужно будет пройти процедуру верификации аккаунта. Это своего рода подтверждение личности в покер-руме. Для этого отправьте копии своих документов в службу поддержки рума (иногда достаточно видеозвонка в Скайпе с демонстрацией документов). Как правило, процедура занимает несколько дней до полной активации аккаунта.

Отыгрыш средств. Если вы хотите выводить бонусные деньги, то их обязательно нужно отыграть. Как правило, вам нужно будет сделать ставку в Х раз больше, чем сумма выигранных на бонусе денег. Размер такого вейджера индивидуален и зависит не только от конкретного покер-рума, но и от самого бонуса.

Выбор платежного средства. Иногда покер-румы не допускают вывод средств на те или иные платежные системы, это прописывается в условиях. Очень часто вы сможете вывести деньги только на ту платежную систему, через которую хотя бы раз пополняли счет (при возможности лучше пользоваться только чем-то одним, банковской картой или электронным кошельком).

В остальном, все индивидуальные особенности обналичивания средств описываются индивидуально в покер-руме. Если вы хотите играть в прибыльный покер с выводом денег, то выбирайте действительно надежные ресурсы.

Подробнее про покер можно почитать на сайте russpoker.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет