• Google+

Где купить угловые диваны в Киеве

16 сентября 2019 г. — Банки Украины

Мебельных магазинов в столице множество, имеются и соответствующие отделы в крупных торговых центрах, только часто можно увидеть, что цены на мягкую мебель, даже от производителя, там попросту зашкаливают. Где же найти угловые диваны недорого в Киеве ? Ведь известно, что такая конструкция мебели дороже прямого дивана с аналогичным дизайном и качеством.

Воспользоваться интернет-магазином?

Это неплохой способ сэкономить: покупки онлайн действительно обходятся дешевле. Но прежде нужно понять, почему диваны на сайте выставлены по невысокой цене. Если ресурсом владеет мебельная фабрика диванов и кресел, то это означает отсутствие посредников, что снижает цену.

На сайтах фабрик нередко случаются распродажи. Это значит, что на подходе уже новая партия мебели и нужно освободить складские площади. Если на модель цена снижена, это может означать, что производитель перешёл к выпуску модернизированной версии.

Когда уценивается отдельный предмет мебели, тут стоит быть осторожнее: как бы диван не оказался бракованным или некомплектным!

Недостаток заказа дивана по Интернету в том, что невозможно оценить его мягкость и лёгкость раскладывания.

Где можно «потрогать» выбранный в интернете диван?

У многих интернет-магазинов имеются демонстрационные залы. Содержать одну такую площадь намного проще и дешевле, чем оплачивать аренду сети магазинов. Часто такие залы расположены непосредственно на производстве, поэтому нужно быть готовым ехать даже в промзону, чтобы пощупать руками угловые диваны в Киеве.


Хорошо, если вам разрешат посидеть или даже полежать на выбранной модели дивана. Нежелательно приобретать спальное место, если на нём невозможно будет заснуть. Одним подходит мягкая постель, другим – более жёсткая. Кому-то мешает скрип пружин, кто-то уже привык к нему и не замечает. Все мы разные, и каждому нужно определённое спальное место. Вот почему демонстрационный зал фабрики значительно повышает шансы на правильный выбор дивана.

Как заказать диван на фабрике?

Иногда мебельная фабрика диванов предлагает такую схему заказа: вы выбираете модель, обивку, отделку (если предусмотрена), цвет дерева (если его видно). Также можно выбрать конструкцию диванных подушек или матраца. Это могут быть простые пружинные блоки, беспружинный вариант, ортопедические блоки с независимыми пружинами. Получается, что диван попросту изготовят по вашему заказу, но поскольку мебель делается из стандартных элементов, дороже покупка от этого не станет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет