• Google+

Где купить защищённый смартфон с гарантией

1 февраля 2020 г. — Банки Украины

В информационный век средства коммуникации обретают новую ценность. Когда-то любая радиоаппаратура считалась чем-то из ряда вон выходящим, и требующим особого отношения. Сейчас телефоны есть в кармане даже у школьников – мир сильно поменялся. Но специальные устройства всегда в цене у профессионалов.

Одним из таких гаджетов выступает защищённый X-treme PQ52 от компании Sigma mobile. На фирменном ресурсе можно приобрести современную технику с гарантией. Европейцы давно облюбовали место, т.к. прайсы выгодно отличаются.

Особенности

1. Оптимальный размер корпуса содержит 5-дюймовый IPS-дисплей с прочным покрытием. Дополнительно наклеена тончайшая плёнка. Материалы приятные на ощупь и качественные.

2. «Сердцем» выступает процессор MTK6737T с 4 ядрами. Он нацелен на производительность при скромных энергозатратах. Этому способствует сбалансированный техпроцесс.

3. Дизайн можно назвать гордостью фирмы. Вместо неотёсанного «кирпича» как у конкурентов, данный образец почти не отличим от элегантных собратьев. Полированные поверхности разделены тонким прорезиненным кантом на гранях коммуникатора.

4. Этот стильный защищенный смартфон X-treme PQ52 https://sigmamobile.net/ru/catalog/x-treme-pq52/ обладает постоянной памятью 32 Гб. Объёма с головой хватит для установки карт навигации, карманной библиотеки и массы других полезных приложений.

5. Работает телефон под управлением ОС Андроид 7-го поколения. Благодаря собственным доработкам и ОЗУ 3Гб любые запросы пользователя обрабатываются быстро и гладко.

Когда рынок буквально переполнен всевозможной техникой, выбор по-настоящему стоящих экземпляров способен обернуться проблемой. Открытием станет киевский магазин Sigma mobile, который гостеприимно расположился не только в центре города, но и на просторах Сети.

Зачем выбирать защищённой аппарат

А) Военные, сотрудники Emercom, врачи и почтальоны часто выбирают подобные аналоги, чтобы оставаться на связи в самых трудных обстоятельствах.

Б) Для подростков и детей покупка оправдана тем, чтобы такой телефон служил долго и беспроблемно. Когда остальные варианты становятся слишком «хлипкими», такой способ вполне логичен.

В) Достойный вариант как альтернатива обычным конкурентам. Зачем брать обычный тип устройства, если можно приобрести за ту же стоимость его продвинутого конкурента?

Располагая информацией, гораздо проще решиться на обновление телефона, ведь технологии постоянно совершенствуются, и успеть почти нереально.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет