• Google+

Где в интернете можно купить качественный детский матрас?

19 июля 2018 г. — Банки Украины

Одно из самых долгожданных событий для каждой семьи - рождение ребенка. Новорожденный нуждается в особом внимании и трепетном уходе. Прежде всего необходимо позаботиться о его полноценном, сладком сне. Грамотное обустройство спального места для крохи начинается с выбора матраса.

Детский позвоночник отличается уязвимостью и требует заботы с первых дней жизни малыша. Подойдя к выбору матраса ответственно, вы обеспечите ребенка здоровым развитием и позаботитесь о правильном формировании его опорно-двигательного аппарата.

Как выбрать лучший детский матрас?

как выбрать детский матрас в интернетеНа рынке представлено великое множество моделей, каждая из которых имеет свои преимущества. В целом все детские матрасы интернет магазин "Магдек" может условно подразделить на пружинные и беспружинные.

Самым маленьким пользователям специалисты рекомендуют беспружинные модели. Они не слишком жесткие, но при этом свободно выдерживают нагрузку до 100 кг. Такие изделия изготавливаются из латекса (натурального и синтетического), кокосового волокна, струттофайбера. Каждый из перечисленных материалов призван сделать матрас мягким, упругим или жестким. Отличительная особенность данных материалов состоит в их способности эффективно поддерживать позвоночник ребенка.

Модели на пружинных блоках обходятся недешево, но высокая цена окупается массой преимуществ. Пружинные матрасы могут быть классическими (зависимыми), а также на блоке независимых пружин. Последние известны более выраженным ортопедическим действием и долговечностью. Они равномерно распределяют нагрузку по всему периметру спальной поверхности и поддерживают позвоночник в анатомически грамотном положении, что крайне важно для растущего организма.

Чем важны аксессуары для детских матрасов

Интернет магазин magdek.com.ua - кладезь детских ортопедических матрасов и сопутствующих товаров по приемлемым ценам. У нас вы найдете широкий ассортимент высокотехнологичных моделей, а также аксессуаров к ним.

Даже на самом удобном матрасе сон не будет поистине комфортным, если не позаботиться о наличии ортопедической подушки. В каталоге вы найдете богатый выбор наматрасников, защитных и непромокаемых чехлов. Водонепроницаемые наматрасники надежно защищают матрас от влаги, сырости, позволяя ему оставаться свежим максимально долго. Благодаря чехлу вам не придется каждый раз отстирывать матрас от очередной “детской неожиданности”.

Интернет магазин magdek.com.ua предлагает купить детские ортопедические матрасы и аксессуары от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Сотрудничая с ними напрямую, мы можем порадовать вас доступными ценами, отменным качеством изделий и высоким уровнем сервисного обслуживания.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет