• Google+

Главное назначение и преимущества вызывной панели для домофона

11 августа 2019 г. — Банки Украины

Домофонная система имеет в своем составе вызывную панель, которая необходима для создания аудио и видео связи между посетителем и абонентом. Как правило, такого типа панель прикрепляется к домофону после того как будут закреплены все повода. В последующем специалисты крепят модули и производят их настройки. При монтаже такого типа оборудования нужно продумать, какой будет тип врезки, внутренний или накладной. Перед покупкой такого типа оборудования для домофона следует получить консультацию у менеджера магазина Control на сайте control.ua.

Характеристика вызывных панелей

Прежде чем приобретать такие виды панелей, нужно знать, где они будут крепиться на жилой дом, офис, или охраняемый объект.  Лучше всего останавливать свой выбор на панелях, которые имеют корпус из алюминия. Данный материал устойчив к влаге, загрязнениям и механическим повреждениям. Во всех моделях вызывных панелей имеются микрофон, динамик, датчик. В современных моделях имеется функция по ликвидации шума и эхо эффекта. Некоторые из таких видов приборов имеют подсветку. Как правило, такие типы приборов имеют длительный срок эксплуатации. Некоторые модели имеют видеокамеры, у которых угол обзора достигает 120°. Так, вызывная панель через камеру воспроизводит картинки, которые имеют высокое разрешение. Многие камеры настраивают четкость картинки самостоятельно. Сейчас часто покупатели предпочитают приобретать малогабаритные вызывные панели.

Виды вызывных панелей

Выбрать такие типы панелей можно в интернет магазине Control, где в витрине представлены вызывные панели следующего типа:

По всем видам товаров на сайте представлена детальная характеристика и описание. Благодаря таким видам панелей производиться контроль за доступом в помещение посетителей. Также такие виды приборов имеют возможность считывать информацию с различных видов брелков и карт.

Как пользоваться вызывными панелями

Чтобы вызвать абонента в помещении нужно нажать специальную кнопку. Также для входа применяется система идентификации и здесь к индикатору прикладывается специальные карточки. Еще для входа можно воспользоваться пультом консьержа. Некоторые виды таких панелей могут управляться через операционную систему Linux. Всю информацию с таких вызывных панелей можно просматривать через телефон.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет