• Google+

Горящие туры в Болгарию из Киева

26 сентября 2019 г. — Банки Украины

Отдых Болгария – Киев привлекает привычным для нас климатом, отличным сервисом, радушием местного населения. Нет необходимости в дальних, продолжительных перелетах, привыкания к особым погодным условиям, экзотической еде. Несмотря на агрессивную рекламу и конкуренцию, Болгария сохранила свой туристический потенциал и продолжает его наращивать. Строятся новые курорты и модернизируются уже существующие. Доступные цены, услуги европейского уровня обеспечивают полноценный отдых для желающих побывать в этой замечательной стране, где климат так похож на средиземноморский, а отдыхать можно круглый год, постепенно перебираясь с черноморского побережья в заснеженные горы на горнолыжные курорты.

Горящие туры в Болгарию из Киева на https://tours.ua/bulgaria обеспечат вам недорогой и замечательный отдых в стране, где отечественные туристы чувствуют себя как дома. Добираться туда легко, можно и автобусом или на автомобиле, нет визовых ограничений, болгарский язык понятен нашим людям, традиции схожие, в том числе и национальная кухня. Болгария знаменита своими здравницами и санаториями, куда едут поправить свое здоровье жители всей Европы. Привлекает опять же стоимость и высокий профессионализм персонала этих заведений.

Экскурсионные туры в Болгарию из Киева очень насыщенные и носят познавательный характер. Особенно интересны автобусные туры, организовываемые многими туристическими фирмами. Их маршрут пролегает по нескольким европейским странам, и туристы получают возможность наглядно познакомиться с ними, делая остановки в наиболее интересных местах. В самой Болгарии экскурсионный потенциал поистине безграничен: памятники исторические и культурные, имеющие мировое значение, со времен Римской империи и до наших дней, природные достопримечательности, известные далеко за пределами Болгарии, просто красивые и легендарные места. Путешествовать по стране можно в любое время года. И зимой, и летом здесь проходит большое количество всевозможных уличных фестивалей, отмечаются праздники национального масштаба и местные. Скучать туристам не придется совершенно.

Горящие туры в Болгарию вылет из Киева удобный и непродолжительный путь в замечательную курортную страну Южной Европы.

Горящие туры в Болгарию из Киева цены удивляют своей доступностью и дают возможностью отправиться на отдых туристам с весьма скромным бюджетом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет