• Google+

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

19 июня 2018 г. — Банки Украины

Отдых Шри-Ланка – Киев часто выбирают туристы, желающие разнообразить свою заморскую географию некой особой экзотикой. Остров Цейлон лишь недавно открыл свои красоты для массового туризма и пока что остается не самым популярным маршрутом у наших путешественников. Некоторых отпугивает влажный тропический климат, иных же – своеобразный уровень сервиса и недостаточно развитая инфраструктура региона. Но те, кто все же рискнул познакомиться ближе с ланкийским колоритом, всегда остаются довольны и возвращаются только с самыми лучшими эмоциями.

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/shrilanka/ все чаще встречаются в нашем перечне предложений. Спрос на этот маршрут хоть и невелик, но все-таки стабилен, и проявляет тенденцию к умеренному, постепенному росту. Цейлон часто выбирают люди, желающие погрузиться в отрешенный от цивилизации мир, насладиться тишиной, спокойствием и романтической атмосферой. Некоторые молодожены выбирают Шри-Ланку местом проведения своего медового месяца. И это неудивительно, ведь ланкийские пляжи одни из самых живописных в мире, а большой выбор экскурсий в экзотическую природу дает возможность познать во всех красках привлекательность благодатного острова.

Лучше всего горящие туры в Шри-Ланку вылет из Киева приобретать в зимние месяцы, когда погода на острове наиболее комфортна для европейского организма. С мая по октябрь на Цейлоне проходят муссонные дожди, но это вовсе не значит, что ливни заливают каждый день. Осадки выпадают недолговременные, преимущественно на северо-западной части. Нередко дожди проливаются в ночные часы, что минимизирует неудобства для активного туризма. Главные недостатки летнего отдыха на Шри-Ланке: влажный теплый воздух, который некоторым кажется слишком задушливым, и высокие волны на побережье. Впрочем, последний нюанс любители экстрима даже ценят, ведь бурное море – отличный повод насладиться водными развлечениями.

Если вы предпочитаете в отпуске неспешную романтику, тогда рекомендуем горящие туры в Шри-Ланку из Киева купить с января по март, когда погода наиболее благосклонна к спокойной пляжной сиесте. Также в зимний период можно вдоволь порыбачить в океане, полюбоваться здешним рифом, погулять на безлюдных островах. Поэтому экскурсионные туры на Шри-Ланку из Киева также лучше планировать на зимние месяцы, чтобы получить максимум наслаждений от увлекательного путешествия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет