• Google+

Гриценко Анатолий. Достоин ли он доверия

15 января 2019 г. — Банки Украины

Украина

Украина – это страна, о которой говорят все в мире. А точнее все политики мира говорят о военной ситуации, а том положении в котором находится страна, многие страны предлагают помощь. А в стране внутри, как и в любой стране, есть свои внутренние проблемы и достижения, свои радости и горести в каждой семье.

Жизнь идет своим чередом, но не за горами выборы.

Украинские выборы

В каждой стране выборы – это события, которые происходят регулярно. В каждой стране выборы – это информационный бум, когда общество узнает мельчайшие подробности жизни кандидатов, изучая их как под лупой, например, как на сайте. Поэтому перед выборами всплывает много интересной информации, зачастую неизвестной ранее, появилась такая и об Анатолии Гриценко благодаря неравнодушным людям.

Например,

Это вполне естественно, люди хотят знать все о тех, кому планируют доверить управление стране, о том, кто будет решать важные государственные вопросы в ближайшие несколько лет. Ведь совершенно очевидно, что решения политиков оказывают непосредственное влияние на уровень жизни и качество жизни рядовых граждан. При этом сами граждане повлиять ни на что до следующих выборов уже не могут. Поэтому правильный выбор так важен и ответственен.

Каждый кандидат в президенты старается себя преподнести обществу с лучшей стороны, создавая на своих сайтах образ патриотичного и заботящегося о народе государственного деятеля. И во всем этом можно убедиться, если вбить в поисковик любого украинского депутата, например «Анатолій Гриценко». И только  благодаря энтузиастам граждане имеют возможность знать правду обо всех темных сторонах и неправедных делах кандидата в народные избранники.

Украинский депутат и кандидат в президенты Гриценко

Всех депутатов хочется разделить на порядочных и не очень, хотя, возможно, в реальности это те, о ком небезразличные люди, создатели сайта grytcenko.net уже собрали всю реальную информацию и те, о ком еще не успели. Как-то трудно представить «порядочного» депутата. И депутат Анатолий Гриценко – один из таких депутатов, который создает себе позитивный имидж. Так как

А жена у Анатолия бизнес леди, так как бизнес – это основная ее работ.

Но с другой стороны, благодаря информации с сайта граждане знают, что семья украинского депутата имеет достаточно богатые владения.

А заработал ли Гриценко честным трудом столько?

Именно – этот вопрос интересует многих людей. А это и понятно. Потому что депутаты – это общественные деятели и все понимают, что чтоб честно заработать несколько квартир и огромный дом с прилегающей территории в хорошем районе нужно вести успешный крупный бизнес. И если подумать, есть бизнесмены, которые имеют не только активный бизнес, но и жилье и  машины и счета в банках.  Но это противоречит депутатским обязанностям. Не было такого бизнеса у Анатолия Гриценко и до депутатского периода. Откуда же имущество? И, реальной ли бизнес-леди является жена Гриценко?

Конечно, есть люди, которые не являются депутатами, а покупают квартиры, и причем не одну. Главное работать, приносить своей деятельностью пользу обществу, и желать иметь свое жилье, жить красиво, желать и позаботиться о своих детях, что бы им жилось проще. Это не просто и таких людей не так уж и много.

Являются ли такими людьми чета Гриценко. После анализа фактов, изложенных на grytcenko.net, в их честности возникают большие сомнения…

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет