• Google+

Грузоперевозки - виды грузоперевозок по Украине, регионам

21 ноября 2018 г. — Банки Украины

Особенности различных видов перевозок

Условно все виды грузоперевозок можно поделить на две большие группы – международные и межрегиональные перевозки. Каждый метод имеет свои особенности и нюансы о которых мы хотим сегодня вам рассказать.

Как уже по названию виду понятно все они проводятся на различных территориях. Межрегиональные осуществляются на территории одной страны, международные за пределы нашей родины. Последний вид доставки порой подразумевает под собой пересечение границ сразу нескольких стран поэтому довольно часто связан с большим количеством оформления документов и прочих бумажек для разрешения перевозки.

Что касается межрегиональных перевозок то тут все гораздо проще. Осуществляются грузоперевозки как в одном регионе, так и за его пределами. Это довольно популярный способ транспортировки среди коммерческих предпринимателей нашей страны. Безусловно бумажной волокиты в такие случаи будет меньше, тем не оформить несколько видов пропускам вам все же придется.

Как и международная так межрегиональная перевозка может осуществляться как наземным, так и воздушным или морским путем. Тут все зависит от ваших личных предпочтений и возможностей. Наиболее быстрым и безопасным видом доставки считается авиатранспорт. Такой метод перевозки используют, как правило, если владелец груза ограничен во времени или же нет доступного другого способа.

В последнее время пользуются довольно большим спросом и мультимодальные перевозки. Данный метод подразумевает использование нескольких видов транспорта. Не менее актуальными являются и так звание «сборные доставки». Например, если клиенту необходимо доставить небольшое количества груза, то он может сдать его предварительно на склад, где его укомплектуют другими заказами и отправят по нужному или сходному маршруту. В таком случае вам придется заплатить только за конкретное место, а не за весь контейнер.

Независимо от того какой способ доставки вы выбрали специалисты компании САТ смогут подобрать наиболее оптимальный и быстрый путь доставки. Многолетний опыт и профессиональность сотрудников позволит быстро решить все ваши проблемы, связанные с перевозками. Ценовая политика компании вас также приятно удивит! Стоимость услуг здесь гораздо ниже рыночных, а сервис даже лучше! Связаться с представителями компании САТ можно в любое удобное для вас время по номерам, указанным на главной странице.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет