• Google+

Харьков - на расстоянии брони онлайн

20 сентября 2018 г. — Банки Украины

Планируя поездку в Харьков по служебным или личным делам, важно заранее определиться с местом, в котором можно остановиться с комфортом, как на короткий, так и на длительный срок. Основными приоритетами в выборе для большинства путешественников являются уровень сервиса и адекватное соотношение «цена-качество».

  Современные технологии позволяют с помощью Интернета резервировать гостиничный номер, гарантируя себе заселение. Забронировать отель онлайн в Харькове, не переплачивая за услугу, поможет сайт pletnevskiyinn.com.

  Отель «Pletnevskiy Inn» – отличный выбор для туристов, у него интересная история. Здание гостиницы – историческое наследие, в своё время в нём останавливались приближённые ко двору императора Александра I. Отель находится в деловой и культурной части города, это позволяет гостям быстро добираться до офисов, совершать пешие прогулки вдоль набережной, знакомясь с достопримечательностями Харькова.

  Гостиница начинается с ресепшн. Доброжелательность и гостеприимство персонала – визитная карточка отеля.

  Номера оформлены в классическом стиле, с использованием пастельных тонов, экологически чистых материалов и авторских деталей интерьера. Они разделяются на категории в зависимости от степени комфорта предоставляемых услуг. Каждый исходит из собственных предпочтений и финансовых возможностей. Имеется удобная автопарковка.

  На территории отеля расположен одноимённый ресторан. Время его работы подстраивается под режим дня постояльцев. Гости могут получить ранний завтрак, а также заказать ужин в ресторане, выбрав блюда украинской или средиземноморской кухни. Томатный суп с морепродуктами, запечённый сибас, феттучини с телятиной и нежный яблочный тарт – меню достаточно разнообразно. Чайная карта бара богата ароматами и оттенками. Обстановка ресторана создаёт приятную атмосферу для бизнес-встречи, романтического вечера, семейного обеда.

  Компания постоянно проводит акции. До конца декабря действует предложение: при заказе онлайн клиентам предоставляется скидка в 10% на номер любой категории. А если пребывание в городе ограничивается несколькими часами, но хочется отдохнуть в тишине и уюте, стоит воспользоваться специальным тарифом и оплатить половину стоимости двухместного номера!

  Насладиться красотой Харькова, пройтись по его старинным улочкам – достаточно просто! Начать нужно с бронирования гостиничного номера онлайн!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет