• Google+

Хайлайтер - продукт для тех, кто хочет быть неотразимой

17 января 2021 г. — Банки Украины

Бывают косметические средства, которые не только выглядят красиво, но и само их название звучит завораживающе. К ним можно отнести хайлайтер. Этим средством подчеркивают наиболее выделяющиеся зоны лица, например, часть скул, нос, подбородок и зону над верхней губой. Важно, что наносится небольшое количество, иначе макияж будет безвкусным.

Назначение хайлайтера

За счет этого средства лицо становится светящимся. Аналогично тому, как художник выделяет солнечные участки на картине, женщины создают скульптурные контуры. Выбратьи приобрести подходящий по индивидуальным особенностям хайлатер можно по ссылке:https://beautyway.com.ua/hailaitery. Хайлатер необходим, чтобы создавать отдельные блики. Обычно продукт имеет оттенок, близкий к белому. После нанесения он придает коже холодное лунное свечение.

Хайлайтер

Некоторые дамы для этой цели используют тени. Но они часто имеют слишком крупные частицы, поэтому выглядят недостаточно естественно. При помощи хайлайтера можно добавить объема тем частям, которые должны быть выпуклыми. Такой прием делает макияж легким и более естественным.

Как выбрать подходящий продукт

На данный момент для оптимального эффекта можно купить следующие виды хайлайтеров:

Косметологи советуют учитывать оттенок кожи при покупке средства. Светлокожим девушкам лучше приобрести хайлайтер с перламутровым эффектом. Как правило, продукция косметических брендов имеет серебристый или золотистый оттенок. При выборе нужно руководствоваться, какие украшения больше идут даме — золотые или серебряные.

Форма выпуска

Как правило, покупают продукт в тюбике. Его выдавливают тоненькой полоской и аккуратно растушевывают. Макияж в результате получается легким и светящимся. Бывают также хайлайтеры, которые выпускаются в коробочке, похожей на упаковку теней или румян.

Для тех, кто только начинает пользоваться этим средством, советуют купить его в тюбике. Средство можно смешать с пудрой, чтобы получить естественный результат. Жидкий хайлайтер незаменим, если нужно создать эффект влажной кожи.

Хайлайтеры появились сравнительно недавно. Связано это с модой на так называемый натуральный макияж. Лицо выглядит ровным, на коже не видны изъяны. Для похода в офис пользоваться этой разновидностью декоративной косметики необязательно. Если предстоит вечеринка, и дама будет блистать в красивом платье, это средство подчеркнет идеальный оттенок и структуру кожи. Оно просто незаменимо для тех, у кого плоское лицо.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет