• Google+

Хитрости по покупке футбольного мяча. Консультирует магазин ifootball.com.ua

10 января 2019 г. — Банки Украины

На современном рынке спортивных товаров существует огромное многообразие футбольных мячей. Цены их сильно варьируются в зависимости от качества материала, фирмы-производителя и ряда других причин. На что следует обратить внимание, чтобы выбрать качественный товар?

Самая дорогая категория – профессиональные футбольные мячи, которые проходят проверку ФИФА на качество. Такие мячи используются во время регулярных Чемпионатов и Кубков. Качество проверенного товара подтверждается голограммой с изображением символики ФИФА, которая размещается на упаковке. Она означает, что товар прошел проверку соответствия стандартам по таким параметрам, как вес, форма, стойкость к влаге, высота отскока и другие. Высокой цене в данном случае соответствует и качество мячей, они прослужат максимально длительный период.

Еще одна категория - полупрофессиональные мячи, они также находятся в рамках принятых стандартов по перечисленным критериям. Цена таких мячей при этом немного ниже, что делает их самыми востребованными среди тех, кто тренируется на любительском уровне.

Категория наиболее дешевых мячей подходит для тренировок детей и подростков, которые не так сильно могут ударить. Дешевизна достигается за счёт использования материалов более низкого качества. Прошиваются такие мячи с помощью не самых качественных технологий, из-за чего швы получаются ненадежными.

При выборе качественного мяча обратите внимание на шов, он должен быть надёжно прошит (либо с помощью механики, либо вручную). Дольше всего прослужит мяч, швы которого были спаяны. Из материалов наиболее высоким качеством является кожа. Если выбирать из синтетических материалов, то лучше взять мяч из полиуретана. Он устойчив к влаге и остается мягким при низкой температуре воздуха.

Наш интернет-магазин имеет огромный ассортимент спортивных товаров. Каталог можно посмотреть на сайте ifootball.com.ua. Кроме футбольных мячей разных ценовых категорий у нас Вы найдёте бутсы, футбольную форму (в том числе детскую), экипировку для вратарей и многое другое. Все товары высокого качества.

Мы предлагаем Вам футбольные мячи четырех популярных фирм. Имеется широкий выбор мячей для других направлений, таких как баскетбол и футзал. Кроме этого, вы сможете выбрать детский мяч для своего ребёнка. Наши сотрудники проконсультируют вас, помогут определиться с выбором. Для этого Вам необходимо связаться с нами по электронной почте или телефону, найти которые можно в разделе Контакты.

Источник: https://ifootball.com.ua/mjachi

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет