• Google+

Hoverboard лучший помощник при выборе электротранспорта

9 февраля 2019 г. — Банки Украины

Если же вы думали над покупкой какого-нибудь электротранспорта, на подобии гироскутера, но особо не знали, как и по каким критериям выбирать себе будущего друга, то вы пришли по адресу. В данной статье мы поможем вам определиться в каком направлении стоит думать при выборе любого электротранспорта.

Будем рассматривать на примере гироскутера. Необходимо ответить на три простых вопроса:

На какой вес вы рассчитываете использовать гироскутер?

Отвечая на вопрос про вес, сразу идёт понимание на кого будет ориентирован будущий гироскутер: для детей или взрослых.

Детский гироскутер в среднем может выдерживать от 5 до 50 кг веса и развивает скорость не более 7 км/ч, что обеспечивает хорошую защиту от случайных травм. Стоит, конечно, учитывать, что вам ребенок должен быть предельно аккуратен и следить за дорогой.

Взрослый рассчитан на вес от 70 до 120 кг (некоторые до 150 кг). Такие гироскутеры развивают скорость максимум до 20 км/ч. Такое ограничение тоже стоит ради вашей же безопасности. Также, на таких гироскутерах установлен специальный датчик, который не позволяет вашим детишкам залезть и покататься на такой технологии.

При слабом весе объекта, который воздействует на гироскутер автоматически срабатывают датчики, отбрасывая объект, который пытается на него залезть.

Где собираетесь кататься?

При ответе на этот вопрос сразу идет разбор каких колес необходимо придерживаться для той или иной местности и какой корпус нужно брать для максимального комфорта и защищенности гироскутера.

Если ваша стихия горная, лесная, пляжная, в общем - внедорожная местность, то необходимо покупать гироскутер с внедорожными колесами. Они позволяют создавать лучшее сцепление с поверхностью обеспечивая максимальную проходимость по труднодоступным местам. В таких колесах, соответственно, клиренс самый высокий из всех остальных моделей.

Также рекомендуются для экстремалов брать гироскутер с металлическим корпусом, чтобы ваш электродруг не сломался при первой же сильной горкой. Конечно, гироскутер прибавит немного в весе, но зато поднимет защищенность всей конструкции, что согласитесь только, является плюсом.

Если вы катаетесь по большей части в городской среде, то берите гироскутер с пластиковой оправой и с обычными колесами. Это более чем достаточно, если конечно вы не хотите устроить что-то вроде паркура на гироскутере.

Пластиковая основа позволит вам намного уменьшить вес вашего товарища, поэтому его будет легче использовать при транспортировки.

Какими дополнительными функциями он должен обладать?

Из приятных мелочей. Некоторые виды гироскутеров обладают фарами или же светодиодной подсветкой, Bluetooth колонкой и встроенным видеопроигрывателем. Тут уже сами выбираете по вкусу, что вам больше нравится.

Если же вы все-таки хотите узнать не только о гироскутерах, но и о других видах электротранспорта, то рекомендуем посетить фирменный магазин hoverboard. Там постоянно появляется только самое свежее и лучшее из мира digital-технологий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет