• Google+

ICO – будущее рынка инвестирования

2 ноября 2018 г. — Банки Украины

На сегодняшний день появился новый популярный вид инвестиций в цифровые валюты – участие в ICO. Инвесторы покупают валюту по заниженным ценам, пока идёт краудсейл, а после перепродают её в несколько раз дороже закупочной цены. Куда лучше инвестировать деньги и как найти перспективную валюту, далее рассмотрим более подробно.

На сегодняшний день найти надёжный и перспективный проект не так просто, как показывает практика, будущие инвесторы сталкиваются сразу с несколькими неприятностями:

Решить проблему с поиском проектов ICO поможет практика и заранее разработанная стратегия, по которой можно оперативно проверить проект. Всё, что нужно сделать инвестору – это изучить детально рынок и посмотреть топ рейтинг ICO. Стоит просмотреть уже закрытые протоколы, изучить успешные проекты, их особенности и сравнить с провальными валютами.

Такой анализ поможет научиться различать перспективные проекты и сделать в следующий раз правильный выбор. Отследить эти тенденции несложно, главное уловить суть каждого успешного протокола. Анализируя проекты, в которых начат краудсейл необходимо оперативно закупить валюту, пока есть такая возможность. Предложение не вечно, поэтому не стоит затягивать с принятием решений. Всю информацию о ICO можно изучить прямо в списке, что значительно облегчает анализ.

Посетив ICO-трекер, можно заранее присмотреть перспективный проект и дождаться закупки, многие опытные инвесторы знают наверняка, во что стоит вложить деньги. Особый интерес вызывают новые проекты, которые сегодня активно рекламируются. Это только одна из стратегий, с помощью которой можно выбрать надёжный и прибыльный проект.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет