• Google+

IP-камеры Hikvision

28 мая 2020 г. — Банки Украины

Для осуществления полного контроля над собственным имуществом или другими объектами важно подобрать хорошие и качественные системы видеонаблюдения. На территории Украины представлено большое количество фирм, специализирующихся на создании охранного снаряжения, однако лидирующим бредом в сфере современного мирового рынка видеонаблюдения и охраны остается Hikvision.

Причины высоких рейтингов IP-камер китайского бренда Hikvision

IP-камеры китайского бренда Hikvision объединили в себе надежность и долговечность. В производстве моделей используются современные материалы, которые в тандеме с инновационными разработками лучших специалистов в сфере видеонаблюдения, позволили получить высококачественные IP-камеры, которые оценили многие банковские системы.

Популярность в Украине IP-камер Hikvision обусловлена многими параметрами: собственной технологичной базе китайской корпорации, надежности и стоимости оборудования, большим количеством моделей для любых условий съемки.

Демократичная стоимость и качество IP-камер Hikvision – не единственные козыри компании. Любая модель Hikvision способна записывать изображения с высокой детализацией (формат Turbo HD), что намного превышает возможность записи видеоматериалов IP-камер конкурентов, которые могут записывать обычный аналоговый сигнал. Каждая модель IP-камер Hikvision тестировалась в суровых условиях, что позволило получить большой период службы моделей в украинских погодных условиях. Модели надежные, долговечные и неприхотливые в работе.

Линейка и модельный ряд камер видеонаблюдения Хиквижн: Где найти модели в Украине

IP-камеры Hikvision понравятся, как рядовому пользователю, что хочет уберечь свое имущество, так и руководителям компаний, что желают наблюдать за рабочим процессом своей фирмы. Камеры для видеонаблюдения позволяют загрузить информацию в сеть и пересматривать уже отснятые материалы или наблюдать за съемкой с высокой детализацией в режиме реального времени с любого устройства: смартфон, планшет, ноутбук, компьютер.

Лучший выбор моделей IP-камер Hikvision с официальной гарантией от производителя и по «вкусной» цене представила компания TRASSIR https://trassir.ua/product-category/ip-kamery/ip-kamery-hikvision/. Модельный ряд камер видеонаблюдения Хиквижин, предназначенный для решения различных заданий, включает следующие варианты оборудования, которое легко найти в каталоге интернет-магазина TRASSIR:

-         Уличные камеры в надежном корпусе.

-         Корпусные модели.

-         Камеры наблюдения с поворотным механизмом для видеонаблюдения больших территорий (стоянки, торговые залы и другие объекты).

-         Внутренние камеры (для размещения видеонаблюдения в зданиях).

-         Wi-Fi камеры.

-         Панорамные IP-камеры с высоким разрешением.

Какую бы модель не присмотрел клиент, интернет-магазин TRASSIR обеспечит индивидуальный подход к покупателю, предоставляя лучшую стоимость и отменный сервис (качественная продукция видеонаблюдения Hikvision с гарантией, консультация по всем интересующим вопросам, осуществление доставки по всей территории Украины транспортными перевозчиками).

Надежность и особенности работы видеонаблюдения от Hikvision

Внутренние и уличные IP-камеры Hikvision работают с использованием технологии ROI. Специалистам бренда удалось создавать модели, которые способны передавать видеосъемку по каналам с низким разрешением без потери качества и детализации картинки. IP-камеры Хиквижн выдают 3 независимых видеопотока разного качества, поэтому удается идеально использовать сетевой канал разной пропускной способности. Записываемая картинка камерами видеонаблюдения Hikvision имеет отличное качество благодаря использованию технологической коррекции, что обеспечивается несколькими технологиями:

-         умной инфракрасной подсветкой Smart IR;

-         широким динамическим диапазоном WDR;

-         инновационным программным разработкам производителя Hikvision (реакция на появление в зоне видимости камеры видеонаблюдения людей, движения, анализ уровня звука на улице и в помещениях для фильтрации шума на записи и предупреждения появления ошибочных тревог).

Камеры видеонаблюдения Hikvision имеют встроенный микрофон для записи качественного звука с двух сторон, который позволит получить максимум информации с объекта, охраняемого IP-камерами. Ко всем моделям для удобства идет профессиональное программное обеспечение TRASSIR для корректной настройки техники видеонаблюдения под надобности заказчика.

Кроме стабильной работы IP-камер Hikvision, они способны обеспечить надежную защиту объекта с помощью записи видеоматериалов на флеш-носитель. В случае возникновения сбоев или механических повреждений корпуса, камеры видеонаблюдения выдадут сигнал тревоги. Умные IP-камеры способны выявить любые неполадки, связанные с попытками повредить корпус, перенаправить камеру, подменить изображения, влезть в системное подключение.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет