• Google+

Игровой автомат Fairy Land 2 – функции и возможности

16 августа 2019 г. — Банки Украины

В сети сегодня представлено довольно много игр. Многие из них быстро надоедают. И здесь все зависит от производителя и функций слота.

Но все же существует достаточное количество игр, которые достойны внимания пользователей сетевых клубов. К ним стоит отнести и игровой слот Fairy Land 2. Эту игру пару лет назад создала фирма Duomatic, но насладиться ей можно было только в городских клубах.

Если вы решите сыграть в этот автомат, то навряд ли захотите надолго забыть об этом слоте. Посмотрев в его таблицу выплат, вы поймете, что здесь можно очень неплохо заработать.

Игроки сетевых клубов давно оценили лягушку по достоинству. Свое очарование она скрывает в ее выплатах, а также наличии традиционных знаков Bar и бонусной фигуры.

Существа бонусного раунда

Игра Fairy Land 2 от Duomatic http://games.casinovulcan-stars.org/igrovoy-avtomat-fairy-land-2/ имеет свой бонусный раунд. В нем игрок оказывается в загадочном лесу, в котором имеется небольшое озеро,  где живет лягушка. Участнику необходимо указать ей дорогу, ведущую до другого берега. В благодарность лягушка приведет его ко 2-му уровню бонусной игры.

После того как участник игры отведет главную героиню на противоположный берег и зайдет в бонусный раунд автомата, он окажется внутри пещеры. Но ее тьма не испугает пользователя, так как в его руках будет фонарик. Он поможет найти лягушку, а она подарит ему за это бонусные монеты.

Кроме того, игра на риск, возможность поучаствовать в которой предоставляется игроку после каждой выигрышной прокрутки барабанов, позволит ему увеличить размер гонорара в два раза. Все что для этого придется сделать, так это правильно назвать цвет игральной карты. Всего при этом пользователь будет иметь два варианта на выбор: красную и черную карту.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет