• Google+

Игровой автомат Master Joker – дань классике

29 мая 2021 г. — Банки Украины

Наверняка опытные игроки в Fresh Casino в Украине знают, что первые игровые автоматы были на фруктовую тематику. С тех пор много воды утекло, но традиционные фруктовые слоты и по сей день пользуются авторитетом среди поклонников азартных развлечений. Слот под названием Master Joker можно смело отнести к достойным представителям классики.

Описание игрового автомата Master Joker

Игровой процесс в эмуляторе происходит на фоне фиолетовой стены, украшенной ромбами. Технически игровое поле в эмуляторе состоит из пяти барабанов, и всего лишь одной активной линии выплат. Но, это свойственно традиционным слотам. Кроме набора фруктов и ягод, в качестве символики в игре также используется картинка с изображением золотого слитка и  семерки. Девушка шут исполняет роль дикого символа. Она может служить заменой для других знаков.

Бонусные опции в слоте Master Joker

Традиционные игровые автоматы редко могут похвастаться обилием бонусных опций. В большинстве из них и вовсе никаких призовых раундов не предусмотрено. Но, кое какие особенности в слоте Master Joker все же есть.

Первая из них связана с формированием выигрышных комбинаций. Для получения выигрыша необходимо чтобы минимум три символа сформировали призовую линию. Особенность  эмулятора Master Joker состоит в том, что выигрышная линия может быть сформирована начиная с любого барабана, а не только с первого. Например, если одинаковые символы выпадут на 2,3,4 барабанах, призовая комбинация будет засчитана.

Еще одна бонусная опция связана с диким символом. Стоит отметить, что дикий символ может выпадать исключительно на третьем барабане. Но, в этой игре Wild может объединять комбинации. К примеру, если на 1,2 барабане выпали сливы, на 3 дикий символ, а на 4,5 лимоны. То игрок получит сразу два выигрыша. За комбинации из слив и лимонов.

Игровой автомат Master Joker – дань классике

Также в случаи формирования комбинации с использованием дикого символа, будет запущено колесо, которое определит дополнительный множитель. После остановки колеса будет  определен сектор с множителем, который и будет применен к выигрышу. Минимальный множитель составляет Х2, а максимальный равен Х100.

Подводя итоги, стоит отметить, что несмотря на простоту с технической стороны, данный игровой автомат все же заслуживает похвалы. Ведь он сочетает в себе традиционный и игровой процесс и весьма полезные бонусные опции.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет