• Google+

Интернет магазин Лагуна

17 июля 2020 г. — Банки Украины

Покупки в формате онлайн давно шагнули вперед, опережая продажи оффлайн магазинов и бутиков. Но среди большого числа интернет-магазинов на территории Украины есть не добросовестные компании-однодневки, которые могут производить мошеннические действия с клиентами, что желают что-либо купить через Интернет. Чтобы обезопасить себя, как покупателя, важно выбрать проверенный интернет магазин с кристально чистой репутацией, одним из которых и стал онлайн магазин «Лагуна».

Причины заказывать качественную продукцию по выгодным ценам в интернет-магазине Лагуна

Официально интернет-магазин Лагуна функционирует на рынке продаж с 2004 года, однако, периодически меняя домены (интернет адреса). Сегодня ознакомиться с полным ассортиментом товаров интернет каталога «Лагуна», который регулярно пополняется, легко по ссылке lagunaua.com. Кроме этого, товары с каталога можно наблюдать и на других популярных сервисах и онлайн площадках для продаж и рекламы:

-         OLX;

-         Facebook;

-         Instagram.

Интернет-магазин Лагуна заботится о своей репутации, предлагая клиентам только лучшие проверенные товары с гарантией качества. Компания работает согласно действующему законодательству Украины, поэтому полученный товар после частичной или полной предоплаты (гарантия серьезных намерений покупателя забрать заказ) имеет гарантию от производителя, товарный вид, отменное качество и соответствующий функционал. В соответствии с законом, купленные товары можно вернуть в течение 14-ти дневного периода в случае, когда продукция не использовалась, имеет товарный вид, не нарушена упаковка и пломбы.

Ассортимент товаров в каталоге интернет-магазина Лагуна

Интернет-магазин Лагуна предлагает широкий выбор продукции от проверенных поставщиков разных групп товаров. В каталоге представлены следующие категории товаров:

- бытовая техника;

- компьютеры и периферия к ним;

- телефоны и аксессуары к мобильным гаджетам;

- мебель;

- медицинская техника;

- инструменты для строительных целей и другого назначения;

- туристические товары и продукция для активного отдыха;

- товары для детской аудитории;

- авто-техника;

- бытовая химия;

- канцтовары;

- система безопасности (товары для охраны и видеонаблюдения);

- сейфы;

- сантехника;

- сувенирная продукция, подарки к праздникам;

- продукты питания;

- одежда и текстиль;

 - товары категории «second hand» (бывшие в употреблении).

На регулярной основе Интернет магазин Лагуна проводит акции на товары определенных групп, что позволяет покупателю сэкономить на приобретении необходимых ему вещей. Интернет-магазин Лагуна предоставляет первоклассный сервис, позволяющий экономить, как денежные средства, так и свое время.

Стоимость товаров всех категорий товаров приятно удивит покупателя, как и качество продукции. Перед отправкой заказа покупателю товар тщательно проверяется, хорошо упаковывается. В случае, когда по каким-либо причинам товар не может быть доставлен покупателю, администрация интернет-магазина Лагуна полностью возвращает деньги, переведенные за заказ.

Особенность оформления и оплаты заказа в интернет-магазине Лагуна

Транспортировка товаров происходит по территории Украины популярным почтовым перевозчиком «Новая почта», что доставляет заказы слаженно и максимально быстро. По городу Днепр товары покупатель получает собственным курьером интернет-магазина. Предусмотрена по городу Днепр и бесплатная доставка продукции, когда общая сумма заказа превышает эквивалент в 2000 грн.

Сделать заказ в каталоге онлайн магазина не составит труда даже новичку. Система оформления покупки простая и интуитивно-понятная, как и возможность совершить оплату или частичную предоплату покупок удобным способом:

- банковский перевод (с либо без НДС);

- переводом с карточки Приватбанк, VISA, MasterCadr;

- оформление рассрочки через ПлатиПозже или Кардсервис;

- оплата с помощью электронных кошельков (Webmoney);

- используя возможность переслать деньги на счет мобильного оператора Kyivstar;

- расплатиться бонусами магазина;

- выполняя денежный перевод с помощью международных систем  (если покупатель находиться вне территории Украины и желает сделать презент человеку, проживающему на Украине).

Отправка выбранных товаров в среднем происходит в период от 1-го до 5-ти рабочих дней после зачисления полной или частичной предоплаты за заказ. Узнать когда будет доставлен заказ можно с помощью иконки в виде машины на каждом товаре.

Деятельность интернет-магазина Лагуна и первоклассный сервис вознаграждается не только положительными отзывами заказчиков, что делятся хорошими отзывами о сотрудничестве с онлайн платформой Лагуна, но и признаниями в виде наград. В качестве гарантии отличного сервиса и качества товаров интернет-магазин получил награду «Лучший онлайн-магазин 2020».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет