• Google+

Инвестиции в реальные продажи современных айфонов

13 июня 2019 г. — Банки Украины

Реальные продажи всегда приносили неплохой доход все времена и поэтому инвестировать деньги в такой вид бизнеса достаточно выгодно. Если вкладывать в реализацию инновационных гаджетов, то можно получить неплохой доход. Именно такой вид бизнеса предлагает своим клиентам компания Iphone-invest. Данная компания привлекая инвестиции, закупает на них современные айфоны по оптовым ценам, и реализуя их по розничным зарабатывает неплохой доход. На сайте этой компании https://iphone-invest.com можно увидеть какими видами бизнеса здесь занимаются. Чтобы начать работу, необходимо пройти регистрацию и открыть свой кабинет. На сайте компании имеется калькулятор, на основании которого инвестор может просчитать какую сумму прибыли он получить через 180 дней.

Необходимо сказать, что данный вид маркетинга является выгодным для всех, так как расчеты в целом ведутся в долларах, а выплаты производятся в рублях курсу ЦБ. Минимальная сумма инвестиций начинается с 10 долларов. Инвестор может пополнять счет в этой компании различными видами платежных систем.

 Инвестиционный план по вкладам составляет 1,5% в день. Возвращается инвестируемая сумма в конце срока, нельзя досрочно закрыть вклад. Также можно осуществлять капитализацию процентов. Обработка заявок осуществляется в течение 3 суток. Здесь отсутствует комиссия за пополнение и вывод денежных средств.

Если инвестор приведет еще одного инвестора, т.е. реферала, то с каждого вклада он получает ещё 10%. Как только сумма достигнет 5000 долларов, происходит автоматический вывод. Если сумма инвестиций будет свыше 10000 долларов, то  инвестор должен заключаться договор на доверительное управление. Все вклады страхуются размере 100%. Инвестировать средства в данную компанию может гражданин любой страны, необходимо всего лишь иметь банковскую карту, с которой можно пополнять счет и снимать заработок.

Чтобы инвестор данной компании получал выплаты автоматически, необходимо  с этой компанией заключить договор. После этого в профиле появится специальная форма оплаты, также система будет постоянно проверять каждый час баланс и при достижении определенной суммы средства будут выведены инвестору.

В данной компании имеются все необходимые средства для защиты щитов инвесторов от мошенников.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет