• Google+

Инвестиционные кредиты для бизнеса

27 ноября 2020 г. — Банки Украины

Современные предприятия различных форм собственности часто сталкиваются с дефицитом денег как для пополнения оборотных средств, так и для инвестиционной деятельности, финансирования строительства инфраструктурных объектов, жилой и коммерческой недвижимости. Одним из самых востребованных видов финансирования бизнеса является услуга инвестиционный кредит.

Он предполагает выделение денежных средств для предприятий транспортной, химической, горной, телекоммуникационной и другой сфер деятельности для возведения различных объектов, направленныхна развитие бизнеса. За счет кредитных средств появляется возможность приобретения основных фондов или финансирование других расходов, связанных с расширением предприятия. Также получение инвестиционного кредита целиком или полностью может покрыть отсутствие собственных средств на финансирование проекта. Таким образом у бизнеса появляется возможность стремительного масштабирования без необходимости выжыдания прироста собственного дохода.

Быстрый и удобный кредит для бизнеса

Удобное инвестиционное финансирование вашего бизнеса без дополнительных временных затрат – это инвестиционный кредит. Данная услуга подходит для финансирование расходов, расширение бизнеса при временной нехватке собственных средств.

В качестве залога при оформлении инвестиционного кредита, может служить:

Сумма кредита, а также процентная ставка, рассчитываются индивидуально, исходя из статуса клиента, его финансовых возможностей, а также обеспечения по кредиту. Срок инвестиционного кредита может составлять от 3 до 5 лет.

Как получить кредит

Условия получения кредитных средств схожи практически во всех банковских учреждениях:

После прохождения всех этапов оформления кредита, вы получите денежные средства на корпоративную карту для их дальнейшего использования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет