• Google+

Ищете золотое обручальное кольцо мечты?

9 июля 2021 г. — Банки Украины

Выбор обручальных колец – важный этап в подготовке к свадебному торжеству. Колечки предстоит носить долгие годы, поэтому важно, чтобы они были красивыми, удобными, имели всегда актуальный дизайн. Любая ювелирная фабрика предложит вам огромный выбор моделей. Можете покупать парные обручальные кольца или изделия с разным дизайном для жениха и невесты – оба варианта высоко востребованы, выбор просто дело вкуса. Если постоянно носите цепочку на шею с кулоном, женские кольца или мужскую цепь, следите за сочетаемостью всех деталей в образе. Очень важно, чтобы золотое обручальное кольцо гармонично смотрелось с помолвочным (если помолвочное будет).

купить золотое обручальное кольцо

Начните с металла

Первое, что нужно будет сделать до покупки, это определиться с металлом изготовления изделия. Оптимальный выбор – купить золотое обручальное кольцо, наподобие этих. Ведь это покупка на века. Причем золото может быть белым, желтым или красным. Интересно смотрятся изделия из комбинированных сплавов. Серебряные, платиновые, титановые кольца тоже встречаются.

Инкрустации – быть или не быть?

Классическое золотое обручальное кольцо идет без рисунка и камней. Это дань простоте и традиции – по поверьям, с гладким колечком и жизнь будет гладкой. Если вы не суеверны, предпочитаете оригинальные украшения, обратите внимание на модели с камнями. Они красивые, необычные, красиво переливаются на свету. Главное, чтобы:

Размеры камня – дело вкуса. Небольшие вставки будут смотреться роскошно, если обыграть их цветом металла. Пример: маленькие бриллианты на фоне ободка из белого золота кажутся больше. Купить золотое обручальное кольцо можно с цветными камнями – получится ярко, эффектно и вполне доступно по цене.

Дизайнерские решения

Классические обручалки в виде широкой золотой полоски по-прежнему в моде, но встречаются и другие варианты. Если любите все оригинальное, обратите внимание на кольца в виде узелков, лент или важного для вас слова. Учтите, что эксклюзивный дизайн труднее в исполнении и стоит дороже. Наценка будет составлять от 15% к стандартной цене в зависимости от сложности решения. По толщине кольца бывают узкими, широкими, средними.

Если ищете красивые женские цепочки, серьги, обручальные кольца, мужские украшения по разумным ценам, загляните в каталог ювелирного магазина Золотой Век.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет