• Google+

Johnan Legendarian – отличный игровой автомат на приключенческую тематику

7 мая 2021 г. — Банки Украины

Главным героем данного эмулятора в онлайн Рокс Казино в Украине является искатель приключений Джонан. Ему предстоит совершить опасное, но увлекательное путешествие в затерянный город.

Описание игрового автомата

Игровой процесс в слоте будет происходить на пяти барабанах и десяти линиях выплат. Чтобы получить выигрыш, необходимо чтобы на одной линии выпало минимум три обычных игровых символа, либо два ценных. Призовые комбинации в эмуляторе формируются исключительно слева направо.  Посмотреть, к какой категории относится тот или иной символ можно в меню игрового автомата. Также в настройках слота можно выбрать автоматический режим старта барабана, и активировать опцию быстрого вращения.  Сумма ставки варьируется от 0,10 до 50 евро за один спин. Максимальный выигрышный коэффициент составляет Х20000 от суммы ставки игрока.

автомат Johnan Legendarian

Специальные символы

Бонусные опции игрового автомата

Классический раунд бесплатных вращений. Если это случиться, игрок получит десять фриспинов. Но, перед началом раунда фриспинов, игроку предстоит выбрать один символ, который в случаи его выпадения будет расширяться на весь барабан.

В случаи, если в процессе бонусного раунда на игровом поле опять выпадет минимум три знака волшебника, то бонусный этап будет перезагружен. И игрок вновь получит десять фрисипнов. Более того, гемблер сможет выбрать еще один дополнительный символ, который будет расширяться на весь барабан. Стоит отметить, что никаких ограничений на перезагрузку бонусного раунда нет. И каждый раз при выпадении минимум трех знаков волшебника, игрок вновь будет получать десять фриспинов и выбирать расширяющийся символ.

Также в случаи выпадение двух картинок волшебника, игрок получает очки, счетчик которых отображается снизу. И если гемблер наберет 770 очков, то ему будет добавлено еще дополнительных десять бесплатных вращений.

В целом эмулятор Johnan Legendarian можно отнести к традиционным представителям приключенческих слотов. Отдельно разработчиков стоит похвалить за бонусный раунд.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет