• Google+

Качественная и быстрая оценка активов от компании Парето

19 апреля 2019 г. — Банки Украины

Многие предприятия желают знать, какова стоимость их активов, для того чтобы в дальнейшем можно было использовать в качестве залога для взятия заемных средства и продажи имущества, а также применять имущества в других видах экономикой деятельности.

Чтобы оценка активов была объективной, стоит обратиться в компании,  которые занимаются таким видом деятельности, и может за короткий промежуток времени провести полную оценку активов.

Так, высококвалифицированных специалистов по оценке стоимости имущества и активов предлагает компания Парето. Именно здесь проводиться объективная оценка стоимости активов:
•    на стандартное и нестандартное оборудование;
•    различные виды оргтехники и вычислительной техники;
•    делается оценка технологического комплекса и технологических линий.

По всем видам оценки клиент может получить детальную консультацию. Стоимость  самой консультации указана на сайте компании. Срок проведения оценки от 2 до 4 дней, также специалисты компании дают оценку товаров, которые находятся в обороте и различных видов машин и механизмов. Чаща всего оценка активов нужна для того, чтобы знать залоговую стоимость имущества и взять кредит в банке по достаточно приемлемым процентам.

Данная компания работает на рынке уже более 7 лет,  в ее распоряжение 126 компаний-партнеров. Также здесь клиентам предоставляется полная гарантия конфиденциальности. Как говорят специалисты компании, в основном за оценкой имущества обращаются для того, чтобы узнать залоговую стоимость, осуществить процесс страхования, подготовить документы по купле-продаже, внести определенный взнос в уставный капитал, провести оценку оборудования, которое будет сдано лизинг или оценить активы для подтверждения таможенной стоимости или раздела имущества.

Например, если клиент обращается в компанию для оценки определённых видов овощей, в связи с тем, что товар задерживают на границе таможенные органы, а то в этом случае компания поможет подготовить необходимые документы для снятия процедуры запрета.

В некоторых случаях оценка актива может осуществляться даже при скан-копиях. Стоимость процедуры оценки отданной компании достаточно низкая. Если у клиента не хватает определенных типов документов для оценки бизнеса, то можно сразу же можно связаться с компанией. Благодаря слаженной работе специалистов этой компании, клиент существенно экономит время и получает более объективную оценку имущества и активов.

Для того чтобы начать сотрудничать с данной компанией, вначале стоит получить бесплатную консультацию, далее заполнить договор и произвести оплату за процедуру оценки и уже после получить документы на руки. Данная  компания работает на основе лицензии и сертификатов, предоставленных государственными органами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет