• Google+

Качественные тестеры для бассейнов от СтройБассейн в Одессе по лучшей цене

19 декабря 2021 г. — Банки Украины

Постоянно менять воду в бассейне — это довольно долгий и затратный процесс. Но этого можно всего не делать, как советуют специалисты stroy-bassein.com.ua, если добавить в него определенные химические концентраты. При этом очень важно не ошибиться с пропорциями, иначе можно получить химический ожог кожи и органов дыхания. Тестер для воды — это специальное устройство, которое помогает определить химический состав жидкости. При этом есть разные виды тестеров, и у каждого средства имеются свои преимущества и недостатки.

тестеры для бассейнов

Виды тестеров и их особенности

Провести тестирование воды бассейна можно самостоятельно. Здесь нет ничего сложного. Для этого необходимо купить специальное устройство — тестер. Он может быть таблетированный, капельный, электронный и в виде индикаторной ленты.

Химический индикатор (капли, таблетки). По сравнению с другими типами устройств, цена этого тестера значительно ниже, но на точность измерения это никак не влияет. Тесты в виде таблеток имеют ряд преимуществ:

Что касается капельного тестера, то для определения точных данных потребуется провести ряд манипуляций по очищению воды, и снова сделать тестирование. Еще один существенный недостаток — стоят капельные тесты довольно прилично.

Электронный индикатор. Очень простое в использовании устройство, но есть минус — стоит дорого.

Также есть тест-полоски. Этот способ тестирования является самым удобным, который помогает быстро и точно определить уровень содержания хлора, а также такие параметры воды, щелочность, кислотность и жесткость. Главное преимущество этих полосок — это быстрое получение результата, а также широкий выбор показателей для исследования. Но, если были нарушены правила хранения их, то результаты будут неправильными. Поэтому это необходимо учитывать.

Где купить индикаторы для бассейна?

Приобрести качественные тестеры с высокой точностью показателей можно в интернет-магазине "Стройбассейн". Огромный ассортимент данной продукции позволяет выбрать именно то устройство, которое будет полностью соответствовать всем параметрам. Но, прежде чем сделать покупку, рекомендуется подробно ознакомиться с каждой позицией товара, которая представлена в каталоге на сайте данного магазина. При этом доступные цены и оперативная доставка приятно удивляют.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет