• Google+

Как открыть расчетный счет для ИП в банке Тинькофф

2 апреля 2019 г. — Банки Украины

Когда люди только начинают создавать свое дело, они задумываются над тем, как обеспечить себе надежную финансовую базу. В современной экономике собрать необходимую сумму денег становится возможным лишь если внутри проектных расчетов присутствует работа с банковской структурой.

Многие из современных организаций  готовы сегодня предложить индивидуальному предпринимателю и ООО услуги открытия банковского счета. Это нужно в тех случаях, когда прибыль предприятия за оказываемые услуги составляет не менее 100 тысяч за договор. Но как сделать правильный выбор из множества предоставляемых коммерческими структурами опций?

В чем плюсы работы с банком Тинькофф

В случае обращения в этот банк вы сможете получить оптимальную цену на расчетно-кассовое обслуживание, также вам будет предоставлен прекрасный сервис и комфортное сотрудничество. Открыть счет в этом банке https://bankiweb.ru/banki/raschyotniy-schyot-dlya-ip-v-tinkoff/ можно довольно просто. Для этого вам потребуется только подключение к сети Интернет и заблаговременно заготовленные документы (ОГРНИП и ИНН, а также копия документа, подтверждающего личность вас как заемщика). Вы просто отправляете свою заявку в банк на рассмотрение, а далее ждете ответа от банковского представителя.

В организации вам будет предоставлен большой функционал для выполнения операций со счетами в режиме онлайн подключения. Вы будете всегда находиться в ведении о сумме остатка ваших денежных средств на конкретный момент времени, сможете осуществлять нужные платежи, и при этом вам не нужно будет ждать своей очереди и лично приходить в отделение банка.

Открывая свой счет банке Тинькофф, вы сможете получить следующие выгодные предложения:

- постоянную поддержку представителей банковской организации;

- возможность экономить свои средства;

- доход, начисляемый на остаток имеющихся у вас на счете средств;

- возможность пополнять свои средства или снимать их в разных регионах;

- надежность проводимых сделок с возможностью получать смс-уведомления по проводимым операциям.

Сам процесс открытия счета в банке Тинькофф весьма прост и удобен. Вы можете позвонить менеджеру и передать информацию ИНН и паспортных данных. Далее вам будут предоставлены реквизиты своего предприятия.

Если вы видите выгоду в онлайн-платежах, то вы, возможно, захотите использовать услуги интернет-банка, работа с которым может проводиться через обычный компьютер или мобильный аппарат с Android или iPhone.

Помимо этого, важным преимуществом работы с банком является удобство контроля проведения коммерческих операций. Клиент сам подтверждает переводы, оплату и платежи от бухгалтера при помощи смс-сообщений. Вы также можете создать партнерскую сеть, осуществить перевод операций с другого банка и использовать многие другие выгодные функции банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет