• Google+

Как получить 100 процентное одобрение кредита с плохой кредитной историей?

26 февраля 2020 г. —

Многие украинцы, которые в прошлом допускали просрочки ищут варианты получить стопроцентное одобрение кредита с плохой кредитной историей. Представляем один из самых лояльных сервисов - MyCredit. Вы гарантировано получите финансовую поддержку на хороших условиях.

Возможно ли взять кредит c плохой историей по кредиту?

Что такое кредитная история? Это информация о займе и выполнении вами обязательств по договору. Она хранится в БКИ и ее можно проверить на различных онлайн-ресурсах. 

В Майкредит прежде чем принять вашу заявку, мы анализируем множество факторов и показателей, поэтому информация об истории кредитования не играет решающей роли. 

Наши преимущества

На украинском рынке более 800 организаций, предлагающих кредит с плохой историей. Расскажем, почему выгодно доверять нашему сервису

Подчеркнем, у нас на первом месте - доверие к клиентам. Если вы оказались в сложной материальной ситуации – взять кредит в mycredit.ua с плохой кредитной историей проще, чем брать деньги в долг у знакомых, искать поручителей или нести ценности в ломбард.
Возникли трудности? Обратитесь к менеджеру онлайн-чата или позвоните на горячую линию. Все звонки и консультации бесплатные.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет