• Google+

Как работает ОКО сервис для получение моментальной обратной связи клиентов

13 февраля 2020 г. — Банки Украины

В наше время пора отказаться от устаревших книг жалоб и предложений в ведении своего бизнеса. Такие варианты уже давно не в моде, ведь мы живем в век развитых технологий. Новой разработкой стал ОКО сервис, который дает возможность преобразить отзывы клиентов заведения в виртуальный формат. Вы сможете читать комментарии круглосуточно, принимая решения насчет улучшения ведения бизнеса.

Основные преимущества ОКО сервиса

Это – идеальная замена книгам жалоб и предложений. Вряд ли кто-то захочет что-то писать или ждать эту самую книгу. Значит, вы упускаете немало отзывов, которые могли бы помочь сделать заведение идеальным. ОКО сервис поможет решить данную проблему, поскольку у каждого современного человека есть смартфон.

Если говорить о преимуществах системы, то можно выделить такие пункты:

Сервис ОКО становится все популярнее с каждым днем. Это обусловлено тем, что он затрагивает не только рестораны и кафе, но еще и прочие сферы бизнеса: торговлю, туризм, медицину, транспорт, автосервисы, развлекательные центры и так далее. Система регулярно развивается и совершенствуется, позволяя клиентам и владельцам заведений воспользоваться широчайшим функционалом. Опробуйте преимущества сервиса на практике, чтобы навсегда отказаться от бумажных книг.

Правила работы с сервисом ОКО

Зарегистрируйтесь на сайте okoservice.com и добавьте к профилю конкретное заведение. После этого можно создать макет печатной продукции, воспользовавшись простым конструктором. Помимо QR-кода на буклете будет логотип вашей компании и полезная информация для посетителей заведения.

Распечатайте макет в подходящем количестве, расставив буклеты на видных местах. Клиент просто отсканирует код, чтобы оставить комментарий о качестве обслуживания и прочих моментах. Благодаря этому вы будете своевременно реагировать на проблемы, устраняя их до возникновения катастрофических последствий.

Источник: https://okoservice.com/

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет