• Google+

Как вернуть страсть в отношения

28 октября 2020 г. — Банки Украины

Построить крепкие длительные отношения под силу далеко не всем, ведь это в первую очередь – тяжелый труд и ответственность за партнера со стороны обоих участников. Сохранить нежные чувства и интерес друг к другу смогут лишь те пары, в которых оба партнера стремятся к гармонии, готовы уступать и отказываться от своих желаний в пользу комфорта любимого человека.
Еще сложнее бывает поддержать страсть, не дать искре погаснуть. Часто для этого устраивают ужин при свечах, игрушки для взрослых, інтимна змазка. Для сохранения интереса друг к другу необходимо следовать простым рекомендациям:
1. Если есть возможность отказаться от некоторых своих дел и провести время с любимым человеком, пусть даже это будет всего 20 минут, то лучше поступить именно так. Желательно ежедневно проводить хотя бы немного времени наедине, это помогает наладить общение, выявить проблемы на ранней стадии, понять, что можно улучшить в отношениях.
2. Важно не переставать удивлять друг друга. Большинство людей уверены, что романтика может быть только в начале отношений, через несколько лет она становится неуместной. Это убеждение в корне неверно. Важно постоянно проявлять внимание, удивлять. Неважно знакомы люди 2 месяца или 20 лет, маленькие сюрпризы в виде букета роз, подаренного без повода или романтического ужина, будут восприняты с теплотой и восторгом. Эти проявления напомнят партнеру, что он по-прежнему любим и интересен.
3. Ссоры – это нормально. Люди неидеальны. Кроме того, люди неодинаковы, и это замечательно. Каждый человек имеет свое мнение, и порой мнения двоих могут не совпадать. При этом важно научиться преодолевать такие моменты максимально безболезненно для отношений. Не стоит повышать голос или переходить на оскорбления, сказанные в пылу эмоций слова будут потом долго вспоминаться. Но если даже скандала избежать не удалось, надо постараться забыть его как можно скорее.
4. Не переносите проблемы в спальню. Действительно, спальня – это место уединения двух любящих сердец. Место, где они полностью отдаются страсти и друг другу. Все проблемы и нерешенные вопросы должны ждать за дверью.
5. Внешний вид – это важно. К сожалению, после нескольких лет брака люди перестают следить за собой дома. Вытянутые футболки, заляпанные едой, и затянутые в пучок едва расчесанные волосы точно не располагают к романтике. Надо следить за собой даже дома.
6. Секс должен быть разнообразным. Как же этого добиться? Вспомнить, что разжигало искру страсти в начале отношений, или придумать что-то новое. Не бояться экспериментировать! Ведь ваш партнер – близкий вам человек, вы можете довериться ему и не стесняться.
7. Уделяйте внимание друг другу! Порой достаточно и пары минут непринужденного разговора, чтобы человек понял, что он по-прежнему интересен. Что его воспринимают не как предмет быта с определенными функциями, а как полноценную личность. Его любят и ценят.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет