• Google+

Как выбрать качественные холодильные винные шкафы

5 марта 2021 г. — Банки Украины

Компания Shimo Group выпускает холодильные шкафчики для вина. В компании создают особую технику под заказ. Можно заказывать производство шкафов любых габаритов и форм, подобрать оформление, дополнять каким-то лого компании. В компании огромный ассортимент способов отделки, и разные виды полок.

Известная фирма Shimo Group смогла удостоиться широкого опыта работы в Азии, Южной и Северной Америке. На техбазе компании производились ОЕМ и ODM (взято отсюда), большинство мировых марок. Вследствие увеличения производственных мощей, возрастания спроса на такие виды шкафов, фирма появилась на российском рынок и в странах СНГ. Головной офис Shimo Group расоплагается в Гонконге, однако для комфортна клиентов доступно офисное помещение в столице.

холодильные винные шкафы

Какой шкаф подобрать для ресторана?

Винный шкаф бывает следующих видов: монотемпературный и мультитемпературный. Для ресторана и магазина рекомендуется выбирать мультитемпературный вариант. В различных подразделениях вы можете хранить вина с различными нормами к температурному хранению. Это комфортно для баров и магазинчиков, которые предлагают огромный ассортимент различных сортов вин.

От качества вин основана репутация компании. Винный шкаф должен гарантировать условия для сохранения свойств напитка:

  1. Температура. Оптимальным температурным режимом для хранения вин считается около 12 градусов.
  2. Влажность. В них должна сохраняться влажность около 60%.
  3. Вентиляция. Воздух в нем не должен стоять, чтобы не подпортить аромат вин.
  4. Гашение вибрации. Хотя работает климатическая техника, смесь в бутылках не должна подвергаться вибрациям.

Защита от УФ-лучей. Прежде винные бутыли хранились в подвальных помещениях для защиты от солнца. Сегодня для производства шкафа используется стекло с защитным покрытием для того, чтобы нейтрализовать ультрафиолетовые лучи.

Особенности дизайна шкафов для хранения вин

Во время подготовки дизайна для винных шкафов мы принимаем во внимание особенности интерьера клуба, фирменный стиль и позиционирование марки. В международного уровня команде Shimo Group трудятся инженеры и японский дизайнеры. Это профессионалы, которые могут решать любые поставленных задач.

Можно отправить набросок дизайна винных шкафов, выполненного от руки либо в компьютерных программах, либо все предоставить создание специалисту.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет